Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Советы начинающему самогонщику


самогонный аппарат

Варить хороший самогон – это настоящее искусство. Получить спирт можно при помощи простой перегонки забродившего органического вещества, по сути из чего угодно: от ягод и фруктов, до древесных опилок. А вот получить качественный, чистый самогон без эфирных масел и смол (то есть без запаха и привкуса) очень дорого и сложно, а неопытным самогонщикам и вовсе не под силу.


Спиртные напитки дорожают


С каждым днём спиртное дорожает на полках наших магазинов, причём его качество не только не улучшается, но падает день ото дня. Если вы привыкли или хотите употреблять только чистый продукт, то единственным его источником станет самогонный аппарат, разработанный лучшими инженерами страны, с учётом столетней истории самогоноварения. Конструкторами учтены все недочёты и нюансы самодельных и промышленных агрегатов из различных стран и создана уникальная концепция, позволившая сконструировать уникальный самогонный аппарат для качественной «гонки» спирта высокого, почти медицинского, качества.


Где можно купить самогонный аппарат в сети


В интернете любой желающий совершеннолетний пользователь может прикупить себе самогонный аппарат промышленного производства и забыть о посещении специализированных алкогольных магазинов. Ведь его продукт будет сделан самостоятельно, с высоким качеством и минимальными финансовыми затратами. По сути, самогонный аппарат станет тем агрегатом, с чьей помощью вы узнаете, каким бывает настоящий, качественный спирт, из которого можно создать безупречные горячительные напитки на любой вкус. Рецептов в сети тысячи, дело только за спиртом, получить который можно и на самодельном «аппарате», вот только качество, продуцируемое таким агрегатом куда ниже, чем у промышленного, сделанного с душой и знанием дела.


Что предлагает Пан Самогон


На сайте этого магазина любой желающий сможет купить оборудование для домашнего самогоноварения и приготовления качественного алкоголя. Тут вам и дубовые бочки для настаивания коньяка, и вкусовые добавки для вина, и дрожжи для «закваски» под самогон, и домашние автоклавы, пивоварни, коптильни и другое оборудование. Все товары магазин предлагает по ценам ниже рыночных, к тому же действует доставка до двери заказчика, что снижает затраты времени и денег на приобретение оборудования. Компания сотрудничает как с частниками, так и юридическими лицами. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal