Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Лучшая помощница на кухне – мультиварка


мультиварка

Если Вы – ответственная хозяйка, и заботитесь о здоровье членов Вашей семьи, то в первую очередь стоит обратить внимание на здоровое питание. Сейчас существует множество различных способов приготовить еду как можно качественнее, в том числе на помощь готовы прийти и мультиварки. Это специальное устройство, предназначенное для приготовления блюд домашней кухни с минимальными потерями витаминов и других полезных компонентов и свойств.


Мультиварка – лучшая кухонная помощница


Мультиварки предназначены для приготовления пищи, которая будет готовиться на пару и в собственном соку, соответственной в ней останется максимум полезных для здоровья веществ. Минимальная обработка, никакого жареного подсолнечного масла, все только натуральное и качественное. Что уж говорить о вкусах блюд, приготовленных в таком устройстве. Интернет-магазин Медиа Маркт предлагает широкий ассортимент мультиварок, среди которых Вы обязательно найдете свою незаменимую помощницу. Не забывайте использовать купоны Медиа Маркт для получения большей скидки или для участия в интересной акции. А сейчас мы с Вами рассмотрим 3 самые популярные мультиварки за последний год по мнению покупательниц.


Топ 3 популярных мультиварок


  1. Мультиварка Moulinex CE502832. Объем чаши устройства 5 литров, керамическое покрытие, 37 автоматических программ. Судя по отзывам отличная мультиварка, которая и тушит, и жарит, и варит, все очень быстро и гораздо вкуснее, чем приготовленное на плите или в духовке. Агрегат готовит и на пару, и под давлением, и во всевозможных режимах, типа: рис, крупа, бобы, молочная каша, варка, суп, плов, паста, пицца, жарка, выпечка. Очень удобная мультиварка, стильный корпус будет приятно радовать глаз на Вашей кухне. Стоимость такого устройства 12990 рублей, причем, используя скидочный купон Медиа Маркт, большой выбор которых найдете по ссылке //rukupons.ru/kuponi/media-markt, можно приобрести такой кухонный комбайн гораздо дешевле.
  2. Мультиварка Redmond RMC-M90. Лаконичное кухонное приспособление, которое занимает лидирующие позиции среди предпочтений покупательниц подойдет под дизайн кухни в стиле минимализм или hi-tech. В магазине Медиа Маркт ее стоимость составляет 6829 рублей. Покрытие чаши керамическое, использована технология 3d -нагрева. Всего 45 автоматических программ, но если вы не нашли подходящей для вас программы, то встроенная функция ручной регулировки температуры – Мультиповар поможет вам приготовить блюдо по своему вкусу. Потребляемая мощность кухонного агрегата 860 Вт. Доступны следующие режимы: приготовление на пару, рис, гречка, молочная каша, суп, пельмени, паста, жарка, тушение, выпечка, йогурт, разогрев, детское питание. Хорошая помощница в хозяйстве, которая всегда придет на выручку в процессе приготовления.
  3. Мультиварка Scarlett SC-MC410S15. Огромное количество положительных отзывов, хорошее качество устройства уже покорили множество женских сердец. Выполненая в бело-голубых тонах с цветочным принтом, мультиварка подойдет для любительниц стиля country. Ее стоимость около 4,5 тысяч рублей, однако с купонами Медиа Маркт можно хорошо сэкономить на покупке или же можно подобрать другой интересующий Вас купон на сайте rukupons.ru. Антипригарное покрытие 5-литровой чаши, 30 автоматических программ. Все те же режимы приготовления. Потребляемая мощность устройства 900 Вт. Маленькая, но многофункциональная помощница для любой кухни.

Мы рассмотрели 3 наиболее популярных мультиварки по мнению покупательниц. Не стоит забывать, что приобретение такого устройства, как мультиварка, значительно сэкономит время, проводимое на кухне. Тем самым Вы сможете его провести с семьей или друзьями, что в любом случае поднимет Ваше настроение. Вы будете меньше уставать, ведь на Вашей кухне заведется маленькая и работящая помощница – мультиварка, о чем Вы ни на минуту не пожалеете. Тем более, как мы уже отмечали, уже сегодня мультиварку можно купить со скидками по купонам от интернет-магазина Медиа Маркт, что положительно скажется на Вашем семейном бюджете.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal