Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-5

()

muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
цитата::

ТАСФУРУТЦ /кус-кус с овощами/.

цитата::
Очень люблю это блюдо и всегда с радостью его готовлю.

ohmy.gif Алисик, как вкусненькооооооо rolleyes.gif Я тоже лююююююю.........такоееееее happy.gif Патисончики, очень давно не ела, редко они у нас появляются в магазинах. А я, так люблю их в солениях happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Какое красивое и аппетитное блюдо rolleyes.gif
Это свежие овощи ? У нас свежих уже почти нет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sofya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 703
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Нью-Йорк-Оман-Киев





alisia

Алисик, такое все у тебя вкусное, я много чего пропустила за выходные. У меня свои приятные и вкусные приключения были, подробнее расскажу.

А вот ссылка на мою кус-кусницу (та что называется 8 Qt Alpine Cuisine Stainless Steel Couscous Pot)
http://www.fantes.com/couscoussier.html
Я не успела скачать фото, но эта такая же.

Нигуля, какой хлебушек красивый! Желтенький и пышный. Я этот рецепт тоже очень люблю, и уже пару раз делала--тонкими-тонкими лепешками в первый (и все равно вышло пре-пушисто) и толстенькими во второй.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Sofya
цитата:
Алисик, такое все у тебя вкусное, я много чего пропустила за выходные. У меня свои приятные и вкусные приключения были, подробнее расскажу.
А вот ссылка на мою кус-кусницу

Вика спасибо дорогая wub.gif , надеюсь и вам будет вкусно. wink.gif Уже жду твои рассказы что вкусненькое ты нам приготовила,очень интересно. rolleyes.gif
Слушай замечательный сайт, какие великолепные кастрюльки, я уже хочу такие медные sad.gif , дорого, но какие красивые они.wub.gif Та что у тебя хорошая, похожа на оригинал, у меня была похоже. Думаю кус-кус в ней будет отлично получатся. smile.gif
PM
Top
Sofya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 703
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Нью-Йорк-Оман-Киев





alisia

Алисик, это мой любимый сайт кухонной утвари, кроме определенных вещей, там в принципе не очень дорого, но есть все-все. Плюс, доставка на след день, так как базовый центр в соседнем штате. Я как раз там новые формы для тортов вчера купила. wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





muffi

цитата::
Алисик, как вкусненькооооооо rolleyes.gif Я тоже лююююююю.........такоееееее happy.gif Патисончики, очень давно не ела, редко они у нас появляются в магазинах. А я, так люблю их в селениях happy.gif

Леночка это крупный сорт патиссонов он скорее для запекания и на пару готовить, в соления лучше мелкие желтенькие и зеленые идут, тогда они конечно очень вкусные как огурчики.У нас оно тоже редко.
PM
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





alisia
МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ какаяаппетитная намазка, да еще с такими лепешками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





natulya64

Спасибо, действительно это очень вкусно можно вместо полноценного обеда это кушать. wink.gif rolleyes.gif
PM
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





alisia
цитата:
а как-же ты проглядела на предыдущей страничке хлебушек с инжиром, или тебе он не понравился?!

Не-е-е-ет, не проглядела. Наоборот, очень внимательно изучала рецепт, поэтому и забыло про хлебушек написать. Очень вкусный должен получиться - особенно на завтрак актуально. Я такие с фруктовыми наполнителями очень люблю. Сейчас соображаю, где взять муку с отрубями, у меня её нет sad.gif
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
Ирочка можно купить отдельно отруби или онi у вас еще называется клетчатка, и потом смешать с мукой. Я в рецепте писала, что тоже смешала хлебную муку с сибирской клетчаткой(отрубями и кедровыми молотыми орешками). Вот и ты так поступи, причем совершенно не имеет значения какие отруби, овсяные или пшеничные, или смешанные, все равно получится замечательно.А у тебя как у мастера выпечки тем более. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





alisia
цитата:
можно купить отдельно отруби


Алисик, Хочешь, повеселю тебя? Был в теме у muffi рецеп курочки с пшеницей. Захотела сделать, а пшеницы-то и нету.Так вот, в кооп.магазине (так до сих пор называется) увидела я пшеницу по 12 рубликов за кг. И отруби (не помню, сколько стоили отруби, но сущие копейки). Обрадовавшись, решила купить сразу килограмма 3 и того и другого. Прошу сначала показать мне какого качества пшеница и отруби. Продавщица, вытаращив на меня ошалелые глаза, ответила, что они в мешках, а мешки запечатаны. Я прошу её распечатать мешки и показать товар "лицом". Минут несколько мы с ней препирались, пока до меня не дошло, что они продают и отруби и пшеницу мешками. А в мешке...50 кг. И это в бакалейном отделе.

alisia
цитата:
причем совершенно не имеет значения какие отруби, овсяные или пшеничные, или смешанные, все равно получится замечательно
Думаю, овсяные возьму.
цитата:
А у тебя как у мастера выпечки тем более.
Да ты о чём blink.gif Я только-только постигаю азы хлебопечения. Я еще самый-самый молодой "подмастерье" biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата::
Какое красивое и аппетитное блюдо rolleyes.gif Это свежие овощи ? У нас свежих уже почти нет sad.gif

Наташа да это все свежие овощи, я мороженые редко использую, не люблю их вкус после заморозки, с редким исключением горошек и кукуруза, они не теряют своих свойств при заморозке. Ты кстати просила морковку желтую показать, вот она в этом блюде есть, очень вкусная. rolleyes.gif


PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
Ириша ну ты меня насмешила, мы с мужем представили эту ситуацию с продавщицей которая не хотела открыть мешок laugh.gif laugh.gif . Вот тебе и КооП, а слабо было два мешка купить wink.gif ?! было бы смеху если бы она, тебе два мешка на тележке выкатила. Да, жалко что не купила конечно, и чего они в такой маленькой расфасовке торгуют?! biggrin.gif
С овсяными тоже будет хорошо, а на рынках у вас не продают пшеницу, я раньше обычно перед рождеством всегда покупала там. rolleyes.gif

PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ну вот мои дорогие, чемоданы упакованы, пора уезжать! Ну вот мои дорогие, чемоданы упакованы, пора уезжать

Встречаемся в Кушать подано-6

Ну вот мои дорогие, чемоданы упакованы, пора уезжать - 2
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0494 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>