Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





alisia

цитата::
так интересно фиги и орехи по центру, ты специально так выложила?!

Нет, так случайно получилось. А в круглом "начинка" сбоку в основном.
цитата::
я его как печенье ем, рада что твоим родным понравился он

Утром придет подруга, будем с ней завтракать этим хлебушком! wub.gif
цитата::
Значит будешь его часто готовить

Буду обязательно! Я вот думаю, его и булочками можно печь просто!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Юленька76
цитата::
Нет, так случайно получилось. А в круглом "начинка" сбоку в основном.

А мне показалось что и там по центру! Вообще отлично вышло, молодец я тобой гордЮсь! biggrin.gif wink.gif
цитата::
Утром придет подруга, будем с ней завтракать этим хлебушком! wub.gif

Класс, ех, жаль я далеко, зашла бы тоже в гости! На здоровье вам! wub.gif
цитата::
Буду обязательно! Я вот думаю, его и булочками можно печь просто!

Я вообще то его обычно пеку большой буханкой. Да кстати, ето оказалось ты взяла мой французский рецепт, а немецкий вариант другой, ты посмотри в оглавлении, он тоже супер, его обычно немцы буханкой кирпичиком пекут, ох и вкусный он! tongue.gif wub.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Юленька76
Хлебушек пушистик rolleyes.gif Угощусь кусочком.

alisia
Какая капусточка аппетитная rolleyes.gif Я на днях тоже тушила, с шампиньонами, вот только не фотала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Какая капусточка аппетитная

Спасибо Наташа, мы вчера ей так славно поужинали. tongue.gif wub.gif
Самое интересное что в детстве я капусту тушеную терпеть не могла и даже запах с трудом переносила dry.gif ph34r.gif , хотя к овощам привыкшая была и любила, а вот ее нет! А теперь мне нравится и вкус и запах, как все таки вкусы меняются! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





Алиса привет, вот доползла до компа с благодарностью за хот-доги. На обед испекла, со школы пришёл старший сын с другом, я их покормила-были в восторге. Ближе к вечеру прибежала младшая сынуля-парочку схомячил. Боялась главному заказчику не хватит, хватило парочку остался доволен
Вот такие хот доги:
Алиса привет, вот доползла до компа с благодарностью за хот-доги
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата::
Алиса привет, вот доползла до компа с благодарностью за хот-доги. На обед испекла, со школы пришёл старший сын с другом, я их покормила-были в восторге. Ближе к вечеру прибежала младшая сынуля-парочку схомячил. Боялась главному заказчику не хватит, хватило парочку остался доволен Вот такие хот доги:

Света хот-доги просто супер! Вы хоть главному виновнику оставьте, а то обидеться что о нем забыли! wink.gif laugh.gif
Мне так приятно biggrin.gif , спасибо что попробовала, на большое вам всем здоровье! wub.gif wub.gif
Скажи, а сколько штук у тебя вышло и как тесто, воздушное, а то вид только сбоку на фото?! smile.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Получилось как в рецепте написанно 10 штук, но маленькие. Следующий раз норму увеличу и сделаю побольше. Тесто понравилось мягкое, я не много с мукой переборщила, но всё равно оно поднялось хоть и не намного.
Алиса хочу угостить тебя соком который я сегодня сделала:
сок из тыквы и апельсина
Получилось как в рецепте написанно 10 штук, но маленькие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, капусту очень уважаю. Ну а с грибами вообще не обсуждается. Я тоже так иногда делаю. Но вот с барбарисом и клюквой никогда не пробовала.
А проиграла я сегодня с треском. sad.gif Сижу сытая и довольная после лепешек с грибами и шпинатом и ругаю себя по-черному, что наелась на ночь глядя. Но ведь сколько удовольствия я получила! wub.gif Причем и от процесса приготовления и от процесса поедания! biggrin.gif Спасибо тебе! (Попозже приду с фотками).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата::
Получилось как в рецепте написанно 10 штук, но маленькие. Следующий раз норму увеличу и сделаю побольше. Тесто понравилось мягкое, я не много с мукой переборщила, но всё равно оно поднялось хоть и не намного. Алиса хочу угостить тебя соком который я сегодня сделала: сок из тыквы и апельсина

Спасибо за ответ, видно порция вышла небольшой из за того что муки ты добавила. Оно должно быть воздушное и хорошо увеличиваться в объеме. Ты в следующий раз готовь такую же порцию и увидишь как получится.Ты и так молодец отличные хот-доги вышли.rolleyes.gif
Ой, спасибо дорогая за сок, ты на соковыжималке его готовила?! Должно быть отличное сочетание тыква - апельсин, цвет красивый, спасибо! wub.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Сок я протирала через сито, на зиму закатала пока 10 литров. Алиса подскажи мне на завтра какой нибудь торт или пирог вкусный(1 октября-день пенсионера будем поздравлять, с меня выпечка к чаю). Купила сегодня творог домашний, может из него чего-нибудь испечь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, я к тебе со спасибой за рулеты - лепёшки. Ох и вкуснотища , моих за уши нельзя было оттащить laugh.gif rolleyes.gif. Начинку делала из курицы с луком и яйцом (в магазин идти было неохота, поэтому начинку делала из того, что было в наличии sleep.gif).

Алисочка, я к тебе со спасибой за рулеты - лепёшки

Капустка аппетитная, прям глаз не оторвать!


Юленька76
Юль, хлебушек сказочный у тебя получился!
Лизик74
Хот-дог очень соблазнительный, а сок - вообще выше всяческих похвал, возьму себе на заметку такое сочетание wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, а вот и я свои лепешки притащила. biggrin.gif Скажу тебе, что сочетание шпината, грибов и яйца - это что-то! wub.gif Я, правда, с шитаке делала, любим мы их. Да и в магазине они такие красивенькие лежали, что мимо пройти не смогла. Короче, необыкновенно! И именно начинка делает этот рулет таким вкусным. Спасибо тебе!

Алис, а вот и я свои лепешки притащила
Алис, а вот и я свои лепешки притащила - 2

Фотография в "разломе" хоть плохого качества, но видно что тесто было очень воздушным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата::
Сок я протирала через сито, на зиму закатала пока 10 литров. Алиса подскажи мне на завтра какой нибудь торт или пирог вкусный(1 октября-день пенсионера будем поздравлять, с меня выпечка к чаю). Купила сегодня творог домашний, может из него чего-нибудь испечь?

Светик лови тут подобрала разные, фрукта где присутствует ее можно заменять на ту что вы едите и у вас есть. Если чернослив не любите то без него тоже выходит отлично. Если у тебя какие то есть конкретные продукты , напиши какие и мы тебе подберем что то. Но думаю ты выберешь себе из етого списка. wink.gif
ТОРТ ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ
ТОРТ Малиново-Творожный аромат
Мини рулет «Розовое на белом»
РУЛЕТ ЛИМОННО МАКОВЫЙ СО СМЕТАНОЙ
МАЛИНОВЫЙ ПИРОГ
Ягоды под Бисквитной подушкой
ХАЛИЕТ НАХЕЛЬ-ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ
ТВОРОЖНЫЙ ПУДИНГ
ТВОРОЖНЫЙ ЧИЗ С КЛУБНИКОЙ

PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





АЛИСОЧКА!!! Привет

и девочки , котрые тут всегда постоянно wink.gif

Смотрю ми рыбную тему отьели , тeперь у нас рулеты,,, Я на очереди буду последняя tongue.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, капусту очень уважаю. Ну а с грибами вообще не обсуждается. Я тоже так иногда делаю. Но вот с барбарисом и клюквой никогда не пробовала.

Тогда етот рецепт для тебя. smile.gif Наташа попробуй с барбарисом или клюквой, а главное капусту не тушить долго, тогда она вкуснее, легкое похрустывание с ароматом грибов и специй, то что надо!
цитата::
А проиграла я сегодня с треском. sad.gif Сижу сытая и довольная после лепешек с грибами и шпинатом и ругаю себя по-черному, что наелась на ночь глядя. Но ведь сколько удовольствия я получила! wub.gif Причем и от процесса приготовления и от процесса поедания! biggrin.gif Спасибо тебе! (Попозже приду с фотками).

Ну дорогая что же ты хочешь,каждый день выигрывать! wink.gif biggrin.gif Сегодня зато удовольствие получила, завтра разгрузку устрой.
Очень приятно что ты приготовила рулеты, на здоровье вам! wub.gif

larissa1312
цитата::
Алисочка, я к тебе со спасибой за рулеты - лепёшки. Ох и вкуснотища , моих за уши нельзя было оттащить

Как здорово, на здоровье Ларочка тебе и родным wub.gif , а я думаю где ты пропала, а вот оно что,ты рулеты пекла, молодец!
Я тоже сегодня весь день кручусь, еще не все приготовления закончила, торт закончила, но еще биточки меня ждут, сейчас побегу готовить. wacko.gif
цитата::
Начинку делала из курицы с луком и яйцом (в магазин идти было неохота, поэтому начинку делала из того, что было в наличии sleep.gif).

Главное что вам было вкусно и все довольны, в следующий раз попробуй с моей начинкой она очень вкусная.
цитата::
Капустка аппетитная, прям глаз не оторвать!

Ой вкусная, приготовила много так мои попросили на обед им сегодня дать, всю слопали. Угощайся! rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a







Natusia
цитата:
Алисочка, ты меня в "Спасибах" так красиво в гости пригласила, что я сразу зашла. Вернее, захожу к тебе я давно, только не писала ничего, лишь молча восхищаясь твоими вкусными рецептами и потрясающими фото.

Ну и зря молчала wink.gif , очень рада что наконец то расхрабрилась, надеюсь будешь частым гостем в моей теме, будем общаться.biggrin.gif
цитата:
я тебе хочу ещё одну спасибу сказать - за Сливовый пирог.

Как приятно, видела твой сливовый пирог он замечательный, на здоровье вам!
цитата:
Если честно, у меня был практически такой же рецепт (я его когда-то здесь на сайте у Ирины Кутовой нашла), но увидев на прошлой неделе твой рецепт и аппетитную фотографию, сразу решила испечь. Вот что получилось:

Мой рецепт из книги французской кухни, все таки отличие есть и в ингредиентах и немного в способе. А вообще ты права тут на форуме масса подобных рецептов, но я для себя выбрала именно етот, так как он всегда попадание в яблочко!И все кто его попробовали тут у меня в теме (а их немало) остались очень довольны.
цитата:
Я, кроме слив, добавила ещё и груши. Правда, карамельно-фруктовая начинка у меня в некоторых местах пристала ко дну формы, и мне её пришлось потом лопаткой снимать и на перевёрнутый пирог выкладывать. wink.gif Но это было так вкусно! tongue.gif

Пристать могло или из за добавления груш они быстрее таят чем сливы, или мало было масла в подливке, в которой ты их тушила.
На здоровье вам wub.gif ! Еще как ето вкусно tongue.gif , вот хотела сегодня опять его испечь но неуспела, времени не хватает на все.
цитата:
А в темке твоей очень уютно и кушать подают очень вкусно! wub.gif

Спасибо мне очень приятно что тебе понравилось, всегда тебе рада! smile.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Алисочка!!, ты видно мой пост пропустила.. Вот лови,, но у нас такой ливень и жутко темно, гроза, Рулетики в выходние, как писалa wink.gif
Алисочка
Комментировать не буду, язык прикусила tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, а вот и я свои лепешки притащила. biggrin.gif Скажу тебе, что сочетание шпината, грибов и яйца - это что-то!

Наташа пирог у тебя красавец как солнышко, отлично вышли. А я тебе очем говорила, начинка супер в таком воздушном тесте очень вкусно.
На здоровье вам wub.gif , мне очень приятно что ты попробовала. Рецепт популярный, многие на него запали и раньше, хорошо что напомнила опять.
цитата::
Я, правда, с шитаке делала, любим мы их. Да и в магазине они такие красивенькие лежали, что мимо пройти не смогла. Короче, необыкновенно! И именно начинка делает этот рулет таким вкусным. Спасибо тебе!

Так с шитаки еще вкуснее, они у вас недорогие наверно?! У нас 450 гр.- 10$ стоят, сильно не разбежишься.А вообще все свежие грибы дорогие, только шампиньоны дешевые.
Спасибо за твои отзыву о рулете, мне очень приятно.
цитата::
Фотография в "разломе" хоть плохого качества, но видно что тесто было очень воздушным.

Да у тебя тесто как пушок именно такое оно и должно быть, а мне понравилось фото. wink.gif biggrin.gif

Martusy
цитата::
АЛИСОЧКА!!!
Смотрю ми рыбную тему отьели , тeперь у нас рулеты,,, Я на очереди буду последняя

Светик привет!
Да уж точно, у меня с рыбы на грибы переход пошел, давай присоединяйся! Рулеты если попробуешь приноси нас угостить, вкусные они!
цитата::
Алисочка!!, ты видно мой пост пропустила.. Вот лови,, но у нас такой ливень и жутко темно, гроза, Рулетики в выходние, как писалa wink.gif

Нет не пропустила, сижу вот пишу помаленьку после третей смены у плиты blink.gif, сегодня побила все рекорды по стоянию на кухне. laugh.gif
Ух ты, ты чебуреками наконец то соблазнилась, ну молодца! Они у тебя суперские! rolleyes.gif
На здоровье вам всем! И не болейте больше! wub.gif
У нас два дня льет, вроде завтра уже не будет, солнца еще хочется. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Сегодня я готовила к приезду мамы торт по этому рецепту, его давала stacnatalya.
У меня есть рецепт в теме классического всеми знакомого рецепта Наполеона, готовлю его каждый год обычно под новый год.
Но так как моя мама очень любит его, подумала, почему бы не сократить время и быстро испечь етот творожный вариант.
Я зря так думала, так как времени на приготовление ушло даже больше чем при моем рецепте.
Правда результат порадовал, вкус вышел отличный, действительно с творожной ноткой отличный торт. Спасибо Наташе за него!
Я приготовила немного изменив крем и состав теста, поэтому поставлю тот вариант что был у меня. wink.gif rolleyes.gif

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ

Тесто:
3 ст.л. творога (или рикотта как в моем случае)
3 яйца
1/2 ст. сахара
1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л.разрыхлителя
щепотка соли
1 ч.л.цедры лимона
750 мл. муки
100 гр. мягкого масла

Крем:
1,100 литра молока
1 ст.сахара
2 желтка
2 ст.л. муки
2 ст.л.крахмала
120 гр.слив.масла
1 лимон(цедра и сок)
1 пакет ванили

Сегодня я готовила к приезду мамы торт по этому рецепту, его давала stacnatalya - 2

Тесто:
Смешать муку, соду, разрыхлитель, сахар, соль, в одной большой посуде. Отдельно взбить яйца и добавить тертой цедры лимона и ванильный экстракт(ваниль). Затем размять масло в смешанной муке, добавить творог, и яйца.Замесить мягкое тесто в колобок. Затем разделить тесто на 10 равных колобков.

* Я разделила сначала тесто на два куска большой и поменьше. Затем большой кусок разделила на 8 равных частей для торта. Мне показалось что 10 будет много и я оказалась права. Торт из 7 коржей и 1 корж для украшения(крошки) вполне достаточно, он вышел высокий и красивый. Меньший кусок я завернула в пленку и поставила в морозильник, приготовлю из него другой торт. А 8 коржей уложила в миску укрыв пленкой, отправила в холодильник на 30 минут.

Каждый колобок после охлаждения, раскатать в виде круга на пропыленной мукой пекарской бумаге. И запечь до румяного 5-7 минут в разогретой духовке на 375 Ф.
Остудить коржи на решётке. Коржи выходят слегка вздутые и хрустящие. Последний корж запечь более румяного цвета для посыпки сверху торта.
Крем заварной:
Вылить молоко в кастрюлю с толстым дном и подогреть.Растопить масло и отдельно взбить желтки с сахаром. В них добавить сок лимона, потереть цедру и насыпать ваниль.Вылить растопленное сливочное масло хорошо вымешать и добавить в молоко. В стакане с молоком развести муку с крахмалом до однородной массы, без комков и в горячее молоко ввести тонкой струйкой. Все время мешать на медленном огне с помощью венчика или деревянной ложки, до загустения крема.Консистенция крема не должна быть слишком густой, тип густой сметаны. Снять готовый крем и поставить на холод остыть.
- Когда крем остыл до теплого состояния, намазываем коржи толстым слоем, складывая один на другой.
Верхний слой собранного торта, хорошо промазываем кремом. Оставшимся коржом (самым румяным, измельчив его в крошку), присыпаем весь верх.Ставим в холод на 10 - 18 часов (на ночь).Торт подавать в охлажденном виде.
Приятного аппетита.
PM
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





alisia
Алис! Какой тортик! Объедение!
Давай встречай мамулю! Корми своими вкусностями! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Торт красивенный и праздничный получился wub.gif А крему то сколько rolleyes.gif , мммммммм, люблю заварной крем wub.gif
Очень рада, что Вам понравился !!! wub.gif
А что, мама уже приехала ???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия






тортиком маму угощала или пока для себя испекли
PMСайт пользователя
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
Алисик, вот это тоооооорт ohmy.gif happy.gif ох, как бы я кусочек съела rolleyes.gif Такой высокий, пропитанный!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






Юленька76
цитата:
Алис! Какой тортик! Объедение! Давай встречай мамулю! Корми своими вкусностями! wub.gif

Спасибо Юленька я старалась, надеюсь тортик до сегодня пропитается хорошо и станет еще вкусней. wink.gif
Конечно наверно с дороги она уставшая будет и захочет чего то горячего, конечно накормим всем что есть, не зря две смены у плиты отстояла. wink.gif laugh.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Алиса, спасибочки тебе за идейку куриной колбаски smile.gif Я свинные часто делаю, с рисом и грибами делаю, а вот куриную впервые smile.gif
Правда она у меня не совсем куриная, чуть позже рецептик напишу.
Спасибочки !!!

Алиса, спасибочки тебе за идейку куриной колбаски Я свинные часто делаю, с рисом и грибами делаю, а...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Торт красивенный и праздничный получился wub.gif А крему то сколько rolleyes.gif , мммммммм, люблю заварной крем wub.gif Очень рада, что Вам понравился !!! wub.gif

Спасибо Наташа, все с твоей легкой руки.
Торт мокрый как мама любит и крема не жалела приготовила много его, мои в нем только края, люблю с хрустом! wink.gif laugh.gif
цитата:
А что, мама уже приехала ???

Нет, но на подходе подлете, скоро еду в аэропорт за ней!
цитата:
Алиса, спасибочки тебе за идейку куриной колбаски smile.gif Я свинные часто делаю, с рисом и грибами делаю, а вот куриную впервые smile.gif Правда она у меня не совсем куриная, чуть позже рецептик напишу. Спасибочки !!!

На здоровье wub.gif ! Всегда рада если рецепт пригодится, уже твою колбаску увидела и хочу тоже с индейкой, люблю ето мясо оно такое сладкое.
Очень аппетитная колбаска у тебя вышла, молодец! rolleyes.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса, привет спасибо во-первых, за хорошую подборку выпечки, глаза разбежались выбрала торт чернослив в шоколаде. Конечно сделала без чернослива,но с грецким орехом. Сейчас стоит на балконе(там прохладно), украшать буду завтра пока не знаю как. Пробовала обрезки от коржей, я в восторге, вкусно так.....
Завтра с фотою если дадут.
Во-вторых очередное спасибо за фокаччу с травами, замесила сегодня всё по правилам, сначала густое-густое тесто, а потом к нему добавляла картофельное пюре,масло и т. д. Получилось супер воздушное тесто-за что тебе несу огромное спасибо wub.gif
Алиса, привет спасибо во-первых, за хорошую подборку выпечки, глаза разбежались выбрала торт чернос...
За фото простите-уже темно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, тортик супер аппетитный Алисочка, тортик супер аппетитный! Я бы от кусочка не отказалась wink.gif , самой печь пока лениво, возится с ним надо, а у меня пока на всё времени не хватает unsure.gif .

stacnatalya
Так нечестно, Наташик и здесь колбаской вкуснющей дразнится sad.gif . Она такая красивая и соблазнительная получилась, просто класс rolleyes.gif!
Лизик74
Фокачча удалась на славу, молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





stacnatalya
Наталка, колбаса у тебя потрясающая вышла! rolleyes.gif Вот б..........н!!! И где мне кишки для колбасы достать. Рынков у нас вообще нет, только магазины, а в магазинах, вообще не вариант dry.gif


Лизик74
Светик, фокачча отменная!!! Пушистая, воздушная............я знаю, тоже её делала happy.gif Кусок оторвала побольше biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
тортиком маму угощала или пока для себя испекли

Сегодня уже угощала, мама прилетела благополучно и мы под тортик пили жасминовый чай. wink.gif tongue.gif

stacnatalya
Тебе от мамы большое спасибо, тортик понравился tongue.gif , пили с ним чай.

muffi
цитата:
Алисик, вот это тоооооорт ohmy.gif happy.gif ох, как бы я кусочек съела rolleyes.gif Такой высокий, пропитанный!!!

Ленa угощайся на здоровье wub.gif , тортик еще и вкусный с лимонным ароматом, очень приятный вышел.

Лизик74
цитата:
Алиса, привет спасибо во-первых, за хорошую подборку выпечки, глаза разбежались выбрала торт чернослив в шоколаде. Конечно сделала без чернослива,но с грецким орехом. Сейчас стоит на балконе(там прохладно), украшать буду завтра пока не знаю как. Пробовала обрезки от коржей, я в восторге, вкусно так.....

Света отличный выбор, я тоже етим тортом очарована, надеюсь вам он понравится, жду твои отзывы. Ты и другие рецепты просмотри, там есть много несложных и вкусных.
цитата:
Во-вторых очередное спасибо за фокаччу с травами, замесила сегодня всё по правилам, сначала густое-густое тесто, а потом к нему добавляла картофельное пюре,масло и т. д. Получилось супер воздушное тесто-за что тебе несу огромное спасибо

Ну просто супер фокача красавица, пушистая, на здоровье вам wub.gif !
Очень рада что ты приготовила ее. Спасибо с радостью забираю. wink.gif

larissa1312
цитата:
Алисочка, тортик супер аппетитный user posted image! Я бы от кусочка не отказалась wink.gif , самой печь пока лениво, возится с ним надо, а у меня пока на всё времени не хватает unsure.gif .

Спасибо Ларчик, а я бы с радостью тебя угостила будь ты поближе. Но хоть виртуально угощайся, на здоровье. wub.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>