IraBaltimore

Статистика активности
Всего полезных сообщений 456
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день 0,1
Последний визит 22.10.2008 22:23
Регистрация 12.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
195 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя IraBaltimore
23.10.2006 06:21 Антресолька [ Москвичам - помогите! ]
11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита ,переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила,уехала с место ДТП включив габариты.машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.
Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда
Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей
или 8-916-237-2052
Просьба. Продублируйте где можете
PS Девочка погибла
10.12.2005 15:20 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
Иляна
Спасибо. Я только сейчас посмотрела на них с обычного монитора... да цвета... ohmy.gif они вообще-то очень сочные, оранжевые. По всей видимости компрессия все убила. mad.gif Поиграюсь я с нимим еще.
09.12.2005 16:26 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
smile.gif
09.12.2005 12:40 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
STORM
Правда приятно, когда доктор говорит, что все хорошо! rolleyes.gif
Насчет бандажа, я его носила сначала, а потом он мне стал жутко мешать, теперь я из него вообще выросла, нужно новый покупать. Но нагрузку со спины он здорово снимает - это точно.
07.12.2005 16:06 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Bokatyusha
Апчхиии!!!

Delphin
STORM
Пока колеблемся.
Была идея назвать Мишель и Николь, так их оказалось очень много в русской комьюнити, мы решили, что не будем устремляться за толпой. Потом Машка и Дашка, но Дария не очень хорошо звучит по-английски. Сейчас еще на горизонте маячат Юля и Алиса...посмотрим
06.12.2005 22:17 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yelena
Врач сказал кушать, как обычно. Мне после часового тоже не очень хорошо было, но я не связывала это с тестом. Теперь буду знать, спасибо.
06.12.2005 20:46 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Fern
MaKosh
Погибели моей хотите laugh.gif Ладно, попробую biggrin.gif
Delphin
Мой муж недавно сказал, что если бы мы жили там, то рожать бы только заграницу - хоть в Болгарию или Чехию. Но рожать - это к сожалению только пол-дела. Вон, в нашей горестной теме у девочки какая трагедия, я даже не знаю что ей в поддержку написать - слов не нахожу, и самое страшное, что она пишет - врачи просто сидели и ждали, с-ки - существует столько методов предотвратить преждевременные роды на таком сроке.
Я когда только узнала про близняшек, начиталась всякого в инете - так перепугалась, и TTTS, и синдром исчезаюэего близнеца и т.п. и т.д., но мои доктора меня в такой оборот взяли - все страхи сразу ушли, такой контроль над ситуацией - я даже не ожидала. smile.gif
Наина - вот этого я и не хочу wink.gif
06.12.2005 17:40 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yanchik
Летит - не то слово! Спасибо большое!
Lissy
Не так уж и рано, мне рожать через 9 недель после ухода с работы. ПДР поставили на 10 февраля. Да и не декрет это, я совсем ухожу, буду работать из дома - не хочется масек в первые 2-3 года в чужие руки отдавать. А на самом деле физически уже очень тяжело, видимо для моего тонкого скелета эти лишние 20 (пока) килограмм - это большое испытание - это ведь больше трети того, что я весила до беременности.
По поводу простуд - я лучше рисковать не буду. Была свидетельницей 2 случаев, когда мамы что-то подхватывали, получали пневмонию и дальше все как в страшном сне. Я действительно очень доверяю своему доктору, и совершенно небезосновательно и если он считает; что так будет лучше - я это сделаю, тем более что не нашла никаких противоречий в статьях других докторов по этому поводу.
STORM Надеюсь что пройду 3х часовой тест. Я вообще удивляюсь что у меня результаты только пограничные, а не зашкаливают - я столько сахара ем, что подумать страшно! С сегодняшнего дня начинаю себя контролировать.
06.12.2005 05:04 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Nusha
Спасибо за ссылку. По ней сказано, что противопоказаны живые вакцины, по моей ссылочке сказано, тоже самое, плюс то, что у нас вводят вакцины неживые - видимо тут собака и порылась smile.gif
06.12.2005 03:31 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
На 100% уверена. Поискала информацию в гугле, оказывается что все таки рекомендуют беременным на поздних сроках делать прививку от гриппа, если эти самые поздние сроки попадают на гриппозный сезон, а у нас сейчас очень плохие прогнозы по этому поводу. Считается, что беременным, так же как и пожилым и диабетикам нужно делать эту прививку обязательно, т.к. эти категории подвержены заражениям вирусными инфекциями в 5 раз больше, чем обычные здоровые люди. Для самой это большой сюрприз.
Вот, например, ссылочка. Правда на английском
http://http://www.pamf.org/flu/preg.html
06.12.2005 01:47 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Цитата (Lissy @ 5.12.2005 - 15:26)
Девочки, а где Ира-Балтимор? У нее и принцесс все в порядке?

Спасибо огромное за беспокойство - у нас все в порядке smile.gif Дорабатываю последнюю неделю на работе. Сегодня были у доктора, у нас глюкоза на пограничном уровне, нужно пересдавать, а в остальном все ттт - померяли нам животик и получается по размерам 34я неделя, что вполне нормально для двойни. Начались тренировочные схватки вчера - малоприятное ощущение, но раз так надо... Еще доктор сказал сделать прививку от гриппа - кто нибудь делал во время беременности?
29.10.2005 01:14 Разговоры [ предлагают выкупить сайт ]
MaKosh
Забесплатно ты просто вводишь адрес своей страницы и все, а если ты хочешь чтобы тебя находили по ключевым словам и т.п. то нужно платить. Мы платим, вернее мои клиенты платят. Мне, например, нужно было чтобы на фразу escada trunk show baltimore наш магазин выходил на первую страницу - вуаля! Но никогда в жизни тебе этого не дадут сделать бесплатно, т.к. они не дают тебе ввести твои поисковые слова, и никакие мета теги не помогут.
28.10.2005 16:31 Разговоры [ предлагают выкупить сайт ]
Цитата (Irochka @ 27.10.2005 - 16:49)
КутоваяИрина
Я слышала что некоторые сайты стоят больше миллиона долларов. Зарабатывают они на рекламе. К примеру владельцы гугла чуть ли не самые богатые люди.
Вообще то я в этом деле ноль. А вот муж поему что то слышал . Могу у него спросить.

Ну, во-первых один из владельцев гугла - Арнольд Шварцнеггер, конечно не бедный парень. Во вторых, гугл - это поисковая система, и в нее попасть стоит от $299 в год, также как и в Yahoo. T.e. проэкт реально приносит деньги. А стоит гугле гораздо больше миллиона, последние данные шли, если я не ошибаюсь, на миллиарды
15.10.2005 03:51 Разговоры [ Медицинская Страховка В Америке ]
http://www.arkbluecross.com/ - эта самая лучшая в смысле соотношения цена-качество и ее везде принимают - это важно, т.к. есть много дешевых компаний, которых принимают далеко не все доктора. Ищи небольшие deductibles и приемлемый для тебя ежемесячный взнос.
15.10.2005 03:44 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Цитата (STORM @ 14.10.2005 - 04:43)
несмеяна
(STORM @ 14 (STORM @ 14 - 2 (STORM @ 14 - 3

Здорово! Надо мужу распечатать smile.gif



Что-то мне мое состояние не нравится - воздуха не хватает. Вчера как раз была на консультации, доктор послала к терапевту. Сердце проверять sad.gif

Танюш, у меня так с первой недели. Благодаря этой отдышке я определила что у меня двойня tongue.gif
Начала искать на инете, и нашла, что отдышка на ранних сроках случается при усиленном гормональнальном процессе, а такой случаеся при двойнях biggrin.gif
13.10.2005 18:31 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
WomanInLove
Вообще-то это вообще не мясорубка, это же паста-мейкер. Он только с тестом работать может. Даже если в в инструкции написано про мясо - это не то, для чего она сделана, намучаетесь. Вы в какой стране мясорубку ищите?

Посмотри здесь
13.10.2005 07:15 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Надежда
Большое спасибо, очень интересно было почитать.
Мне интересно, Валерия, если ты это почитаешь, все равно будешь настаивать на том, что с российским законодательством все в порядке?
13.10.2005 02:25 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Кумушка
Яна, с возвращением!
Хотела тебе сказать, что у меня соседка с твоим диагнозом выносила двойню и сейчас они бегают у меня под окнами - очень смешные :0) Ей пришлось тоже поваляться на сохранении довольно прилично, и она очень строго соблюдала указания врачей.
Береги себя и все будет замечательно!
13.10.2005 02:14 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
По-нормальному, законодательство должно быть на стороне ребенка, а не женщины выносившей чужого ребенка и получившей за это назначенное ею же вознаграждение. Тут никто детьми не торгует, тут продается услуга по вынашиванию. Ей дается ребенок, в стадии эмбриона и забирается уже после того, как он в ней больше не нуждается - она не отдает своего ребенка никому, так как он изначально не ее.
По Российскому же законодательству, с ваших слов, люди, которые этого ребенка выстрадали (к таким решениям приходят люди, которые уже все попробовали и это их последняя надежда вырастить СВОЕГО ребенка), возможно многими годами, растили и воспитывали могут лишиться его просто потому, что кому-то, кто на весь процесс потратил 9 месяцев и получил за это деньги вдруг решил, что именно этот ребенок ей необходим. А каково это все ребенку?
Я понимаю, что может включиться инстинкт, и тут никакие доводы не помогут, но в таких случаях нужно рассматривать исключительно интересы ребенка и если, в силу каких-то обстоятельств, будет очевидно, что т.н. суррогатная мать может дать ему больше, чем его родители, и что он сам хочет быть с ней, тогда такие случаи еще можно рассматривать.
11.10.2005 16:47 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
nikolavna
Я разрешаю вам учить меня общаться не в личке, а прямо здесь, в форуме. Можете даже тему отдельную открыть, чтобы не флудить в этой.
11.10.2005 16:17 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
nikolavna
По поводу ассоциальности - Николаевна, а вы что на работы не ходите? Или вас там не эксплуатируют? Да и муж вас получается эксплуатирует всю жизнь -сколько вы ему детей родили? И не нужно говорить, что это разные ситуации - везде присутствует взаимное соглашение с обменом чего-то на что-то. На работе вы меняете (добровольно) свой труд на деньги, в браке вы тоже сходитесь на каком-то общем знаменателе, так же и суррогатные матери, предоставляют свои услуги ДОБРОВОЛЬНО, сами приходят по объявлению и предлагают свое тело для вынашивания чьего-то ребенка и взамен хотят денег - что же здесь ассоциально? Никто ни кого не заставляет и в итоге каждый получает то, к чему стремился. Кажется вы защищаете тех, кто вас об этом не просит и кому это вообще не нужно. Донкихотство, борьба с ветряными мельницами - это то, чем вы сейчас занимаетесь.

А по законам:
Ну эт только в России такие идиотские законы. Кроме того она имеет право оспорить передачу родительских прав на ребенка, после того как сама подписала все бумаги, но не просто взять и забрать его. У нас ей дают 72 часа на подумать, и если после этого она подписывает все бумаги, на этом ее права на ребенка заканчиваются.
11.10.2005 04:45 Разговоры [ Порядочность Не В Моде?... ]
Vikusha
ППКС!

Девочки, ведь никто не говорит, что нужно хамству и жестокости своих детей учить. Постоять за себя можно и нужно культурно и с достоинством. Вот - чувство собственного достоинства в них и нужно воспитывать.
10.10.2005 17:09 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Если бы, не приведи Г-дь у меня возникла подобная ситуация, я бы наверное прибегла к помощи суррогатной матери. Хотеть своего ребенка и желание усыновить ребенка - это две совершенно разные ситуации. И если есть женщины, которые предоставляют такие услуги, то они сами выбрали чем им заниматься и зарабатывать деньги - это их дело, не мне их судить, нужно родиться в ее шкуре, чтобы понять мотивацию ее поступков.

nikolavna
Этим ответом ваш знакомый показал, что он относится к женщине именно, как к инкубатору и только это в ней и ценит. Получается, что если его жена окажется бесплодной, он ее выкинет из своей жизни и найдет ту, которая ему этого ребенка выносит и родит, остальное для него не важно.
10.10.2005 16:58 Разговоры [ Порядочность Не В Моде?... ]
Цитата
Но последнее время я все чаще начинаю задумываться: а может я зря это делаю, может надо учить их напористости, умению приспосабливаться, подстраиваться

Я бы не стала ставить эти качества в противовес порядочности, пунктуальности и культуре. Конечно нужно учить детей быть напористыми и уметь отстаивать свою точку зрения, даже в случае с этими баклажанами у нее далеко не с каждым прошел бы этот номер. Умение подстраиваться и приспосабливаться по жизни просто необходимо - все люди разные, ситуации бывают разными, задачи ставятся перед собой разные - нужно уметь лавировать, я не имею в виду идти на компромисс со своей совестью, а идти на компромисс с окружающими, с обществом - это необходимое качество. Уметь постоять за себя разными способами просто необходимо для выживания, особенно там, где вы живете - вот этому и нужно учить детей, помимо порядочности и культурты.
Про себя - мне НЕ тяжело жить с моей порядочностью, уже давным давно, потому что во мне достаточно напористости, чтобы не давать всяким хитро....... этим пользоваться.
05.10.2005 15:44 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Мы нашли много знакомых, и 2 пары друзей. Вакуума нет, на "лучших подруг" в том смысле, который вкладывался в это понятие на родине, просто нет ни времени ни сил. Я по ним очень скучаю, но понимаю - окажись они сейчас рядом, мы не смогли бы уделять друг другу столько же внимания, сколько тогда, когда все были свободны как ветер и делали что хотели. Хотелось бы быть географически ближе к тем друзьям, которые есть здесь, говорим по телефону ежедневно, а видимся раз в месяц, а то и реже.


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>