Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-6.

()

Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Люсяаа-ух ты!! Спаисбо огромное за инфу,так интересно!! И вижу чот мама некоторое туда не[равильно положила...А я у них спрашиваю зачем и почему,а они толком и ответить не могли хаха,вот такие у емня настоящие евреи.хихихи

Это сообщение отредактировал anna100 - 4.04.2011 - 15:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Красоты сколько показала! И фаршированной рыбки очень захотелось. Да и скучно без тебя как-то. То принесешься, всего наставишь, потом у меня приток энергии, а у семьи обжорство! А тут тишина. Жду уже новую часть!
PMСайт пользователя
Top
sanaka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 451
Регистрация: 16.07.2004
Откуда: Неизвестно





Хочу сказать спасибо за хлеб с кабачками,а заодно сделать ему очередную рекламу.
Увидев его рецепт,сразу захотелось попробывать это совершенство,что-то новое,оригинальное!Ну вот и начала с утра месить тесто...,естественно муж меня спросил что -это я собралась готовить,на что я ему честно ответила-хлеб с кабачками.Реакция была---- blink.gif "ну-ну ,будеш его сама кушать!ты когда-нибудь слышала про такой хлеб?"А я ему и отвечаю:"вот у Иры с форума,муж кабачки вообще не любит,а этот хлеб для него лакомство!"Реплика мужа была:"вот настоящая любящая жена,муж кабачки не любит,а она ему их подсунула.ну вы женщины даете!" biggrin.gif Все-таки какое разное мышление у женщин и мужчин:мы в погоне за оригинальными рецептами,а они(в данном случае мой муж),ищут повода для критики,комментариев.
Вообщем пока тесто "отдыхало"муж посмеявался и ждал момента когда он воскрикнет,увидев неполучившийся хлеб,ну что я тебе говорил-нет хлеба с кабачками!Но не тут то было...когда тесто в печке оказалось на запах сбежалась детвора,потом муж пришел,озадаченно почесывая затылок..(комментариев с его стороны не было!) tongue.gif А когда я хлеб испекла,остудила и решила его сфоткать терпению мужа пришёл конец-он начал дигустацию позабыв что изначально кушать его должна только я laugh.gif В итоге фотографий нету,зато наслаждений кууууууууча:от хлеба,за нас женщин wink.gif и за зтот замечательный форум,где полным-полно идей
Спасибо,Ире!Следующи по плану хлеб с картошкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Jazzinitup
стол шикарный!!!

У меня вопросик к тебе! rolleyes.gif
К празднику, помимо целого набора твоих блюд, буду печь багельсы. Ириш, у меня опять с дрожжами фигня... Ты пишешь, что используешь сухие активные дрожжи, да? У меня есть такие, но мой опыт общения с ними показывает, что они, мягко говоря, не очень... Как-то не особо пенятся, когда в жидкость их добавляю... Так и должно быть? huh.gif
А то у меня есть еще одна упаковочка дрожжей сухих, так там на пачке написано, что их добавлять прямо в муку, активизировать теплой жидкостью не надо... Как быть? Я совсем запуталась! Можно ли для багельсов взять такие дрожжи? huh.gif
<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>ХЕЛП!!! ХЕЛП!! ХЕЛП!!!</span>

Это сообщение отредактировал anna100 - 4.04.2011 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





sanaka,класс хлебушек с кабачками,правда?Навеяла ностальгию,надо будет мне повторить.Я и с картошкой пекла,пеки и не пожалеешь.А реакция и у моего мужа была неадыкватная вообще на желание испечь хлеб,так я ему не сказала с чем я его буду печь.Когда ел,думал,что с зеленью,а когда сказала он не поверил.Но кабачки он любит,так что....А у Иришки что ни хлеб,то шедевр!А бейгале rolleyes.gif -чудо из чудес.Удачи!

Это сообщение отредактировал kisska - 17.04.2006 - 10:15
PM
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Jazzinitup
А еще у меня вопрос. Эти куриные спиральки можно же с индюшьим филе сделать? Наверное надо внутрь немного сала положить или чего аналогичного. Мясо- то суховато. А то мне муж счастливый 3 кг этого филе домой приволок. А мне мучайся-что с таким количеством сделать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Санака-оооооо,ты мне ТАКОЕ наслаждение предоставила своим отзывом,даже и не представляешь biggrin.gif ,настроение было ен особое,вчера подружка уехала,а тут зашла и моментом заулыбалась,хихи...Класс!!! Соасибо тебе огромное чот порпобовала хлебушек!! И на здоровьечко вам.А хлебчик с картошкой уже давно стал любимчиком на этом форуме.:0)Только я не та Ира(не Кутовая в смысле) поэтму форум не мой,я тут только живу и делюсь рецептиками.:0) А тебя как зовут?

Анютикну давай про дрожжи с тобой поговорим.Итак,чот может быть с твоими активными сухими..срок годности естественно не истек и они хорошие.У меня бывает когда как,иногда огромная шапка выростает,иногда немного пенки...но главное что пена быть должна,это значит что дрожжи "ожили"...если пенка не появляется нужно попробовать другие.Думаю зависит от темпереатуры на кухне,у меня когда теплынь так и растет шапка такаы уаааау,я поэтому теперь,после того как в теплой воде(молоке) разведу дрожжи,с сахаром,ставлю сверху тарелочку и в теплое местпо на 10-15 минут.Обычно проколов не бывает.Другими доржжами я не пользуюсь,поэтому не могу помочь,Анют,сорьки.Теперь по поводу стола-спасибо!:0)) А рыбку тебе можно кушать,ато у мене тут такой вкуснейший рецепт завалялся..:0))

Юльчик-Спиральки,конехцно можно из индюшки! А там в рецепте предусмотрен бекон,но ты знаеш я никогда не делала с беконом,и ВСЕГДА получаются не сухие!!! Хоть и грудки,такие мягуськи вкуснюськи,ням ням,я вот на днях снова делала,на бис хаха,все сразу смели с тарелок! Делала строго по рецепту без новшеств(спаржа,сыр и теде),едиснтвенно без бекона...надо как-то и с беконом попробовать..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Всем добро пожаловать в новой темке вот по этому адресу!

Тема отредактирована в соответствии с правилами форума для авторских тем.
Модератор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>