svlight

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 02.03.2005 18:05
Регистрация 29.11.2004
Наибольшая активность в Технические вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 15:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 340350861
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 марта
Место жительства Россия, г. Курган
Увлечения Фитнес, рисование,.. выпекание всяких вкусных штучек :), жить не могу без шоколада :)) Мои увлечения очень и очень противоречивы!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя svlight
01.12.2004 10:42 Технические вопросы [ Новая система комментариев ]
Ув. Главбух!
Цитата
Ндпись о заблокированности действительно исчезла, но возможности ввести комментари не предоставлено... я вошла, значусь в списке активных пользователей, но возвращаясь на страничку с тортом "Мечта холостяка" снова виднеется надпись о том, что что б ввести комментарий нужно зарегистрироваться или войти в систему

я писала уже об этом... и
Цитата
Kida
Дата 30.11.2004 - 16:03
Сейчас окошко для комментариев появилось, вроде бы всё нормально. Но вчера у меня была та же самая проблема: окошко то появлялось, то пропадало. Надеюсь, что теперь оно никуда не денется.

..все осталось по прежнему.... но вот, что я обнаружила если залогиниться и при этом установить переключать в состояни "Да" в ответ на вопрос "Запомнить Вас?", а потом закрыть браузер или просто страницу с сайтом и снова зайти на сайт, то приви автоматическом логине поле для ввода коментариев к рецепту становится доступным.. но если потестировать далее smile.gif ... стоит так сказать выйти, нажав кнопку "Выход" и зайти снова по кнопке "Вход" ввод коментариев снова недоступен!! ... В общем это вымученное поле для комментариев появляется только в том случае, если происходит автоматический логин. Но мне это не подходит... я посещаю ваш сайт с машин на которые имеет доступ достаточное количество людей, да и не всегда я с одной и той же машины к вам хожу. Вот.

Спасибки. wink.gif
30.11.2004 12:20 Технические вопросы [ Новая система комментариев ]
Ув. Главбух! Ндпись о заблокированности действительно исчезла, но возможности ввести комментари не предоставлено... я вошла, значусь в списке активных пользователей, но возвращаясь на страничку с тортом "Мечта холостяка" снова виднеется надпись о том, что что б ввести комментарий нужно зарегистрироваться или войти в систему. Вот так. unsure.gif

И по поводу порядка расположения новых кмментариев.. Последний комментарий снизу - это действительно логичнее, но нынешнее их расположение удобнее с технической точки зрения, так как не все могут себе позволить загружать всю страницу.

И предложение: поместить логин в систему (т.е. "Вход") так, что б не надо было идти на страницу форума или нажимать ссылку, а потом возвращаться на тот рецепт в котором хочешь оставить коммент.. что б с любой страницы можно было зайти и выйти. Вот.

Спасибки rolleyes.gif
29.11.2004 19:30 Технические вопросы [ Новая система комментариев ]
Здравствуйте, я зарегистрировалась, но почему я не могу оставить комментарий к новому рецепту. Написано в самом низу: "Вы заблокированны и не можете писать комментарии".. sad.gif Вот, и почему я не могу вставить свое фото в моем профиле?


[ page time generated: 0,0202 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>