Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Верхняя мужская одежда: главные тренды


Верхняя мужская одежда: главные тренды

Сейчас самое время готовиться к осеннему похолоданию. Нужно подобрать рубашки мужские, свитера, джинсы. И особо внимание необходимо уделить выбору верхней одежды. Она представлена в широком многообразии. Что именно будет актуально в этом сезоне, мы расскажем в нашей статье.


Тренч


На раннюю осень стоит купить тренч. Такая классическая верхняя одежда станет отличным дополнением делового образа. Она прекрасно гармонирует с рубашками, брюками, туфлями. Но тренч также можно носить с джинсами и спортивной обувью, тогда образ получится более расслабленным и повседневным.


Что касается цветовой гаммы, то актуальным остается тренч бежевого оттенка. Но при желании можно носить и другие вариации, например черный или белый. Есть также модели ярких оттенков, например красного.


Ветровка


Еще один вариант верхней одежды на раннюю осень – брендовые ветровки мужские, которые представлены в широком многообразии. Такая легкая куртка хорошо защищает от сентябрьской прохлады.


Ветровка относится к категории спортивной одежды. Поэтому носить ее нужно с джинсами, спортивными брюками, кедами и кроссовками. Это отличное решение на каждый день.


Пальто


Пальто – это классический вариант верхней одежды на осень. Поэтому оно должно быть в гардеробе каждого мужчины.


Вопреки распространенному мнению, пальто хорошо сочетается не только с одеждой в деловом стиле. Его также можно носить с джинсами и спортивной обувью.


Пальто отличаются по крою и фасону. Есть оверсайз, длинное, двубортное и другие виды. Поэтому подобрать оптимальный вариант, который подчеркивает все достоинства фигуры, не составит труда.


Кожаная куртка


Один из главных атрибутов модного сезона 2021–2022 — кожаная куртка. Особенно она востребована в демисезонный период, когда на улице прохладно и часто идут дожди.


Дизайнеры предлагают различные варианты кожаных курток. Классика жанра — черная на молнии из гладкой матовой кожи. Но набирают популярность и необычные решения, например кожаные куртки на пуговицах, с манжетами, коричневого цвета, с воротником стойкой.


Дубленка


На позднюю осень можно приобрести дубленку. Это один из главных трендов, на которой стоит обратить внимание. Такие куртки отличаются по своему дизайну. Есть как светлые, так и более темных оттенков, из глянцевой или матовый кожи, с меховой отделкой или вовсе без нее. Кроме того, дубленки отличаются по своей длине. На осень лучше взять короткую, длинные модели предназначены для зимы.


Одежда от Roy Robson


По ссылке https://royrobson.com.ua представлена качественная и стильная верхняя мужская одежда. Это интернет-магазин немецкого бренда Roy Robson. На сайте есть большой выбор курток, пальто, дубленок. Изделия отличаются высоким качеством и соответствуют последним модным тенденциям.


Оформить заказ можно непосредственно на сайте интернет-магазина. Также можно посетить бутики Roy Robson. Они открыты во многих европейских городах.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal