Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Какие плащи носить женщинам осенью 2021?


Какие плащи носить женщинам осенью 2021

Одним из гарантированных методов поднять себе настроение в осеннюю пору является обновление гардероба. Перед тем, как купить понравившийся стильный женский плащ из каталога интернет-площадки Shopsy, необходимо определиться с рядом критериев.


Как выбрать женский плащ по типу фигуры?


Правильно подобранная верхняя одежда сделает акцент на достоинствах телосложения и скроет мелкие недостатки. Так, для «песочных часов» подойдет любая модель, но лучше сядет классическое пальто со строгим кроем в спокойных нейтральных тонах.


Женщинам с фигурой «прямоугольник» нужно обратить внимание на полуприлегающие предметы одежды, украшенные оборками и кокетками. Внимание концентрировать лучше в области бюста. Такой прием визуально добавит недостающие сантиметры на талии.


Задача обладательниц «грушевидной» комплекции – добавить объем в груди, чтобы зрительно уравновесить силуэт. Лучшим предложением станут плащи с завышенной талией, трапециевидным кроем и объемным верхом. Длина вещи обязательно должна быть ниже уровня бедер. Идеально подойдут расклешенные книзу плащи https://shopsy.ru/zhenskie-plashi-raskleshennye и с оборкой под линией бюста.


Девушкам с комплекцией «яблоко» следует обратить внимание на модели свободного фасона — пальто «свингер» и «кокон». Предмет гардероба не должен быть оформлен в броских и ярких тонах. Чтобы девушка смогла блеснуть стильным аутфитом, плащ не должен быть мешковатым и чересчур обтягивающим.


Современные модели женских плащей


Рассмотрим, какие сегодня в тренде модели плащей.


Тренчи и плащи-халаты
Плащ-тренч выделяется регулируемыми манжетами, шлицой, лацканами и отложным воротником. А плащ-халат оформлен в свободном покрое и впишется в любой образ. Особенность фасона – отсутствие пуговиц.


Английские плащи
Предмет гардероба английского кроя является классикой. Изделие имеет приталенный крой, прорезные карманы и небольшой воротничок.


Кейпы
«Кейп» внешне похож на «пончо», которое расширяется книзу. Фасон отличается мягкими линиями и визуально напоминает элегантное вечернее платье. Модель носят с брючным костюмом, узкими джинсами и сапогами-трубами.


Дождевики
Пыльники или дождевики могут быть оформлены как из яркой, так и с полупрозрачной ткани. Характерными особенностями являются наличие капюшона и броских деталей: молнии, пуговиц, кнопок, пояса.


Восточные плащи
«Восточные» плащи имеют всевозможные застежки, круглый воротник, достигающий уровня бюста, и широкие рукава. Могут быть изготовлены как в светлой, так и в черной расцветках. Модель будет идеально смотреться в сочетании с высокими сапогами.


Плащи из кожи
Кожаный плащ всегда был актуальным среди женщин. Элегантная вещь может быть приталенного или прямого кроя. В наступающем сезоне модельеры предлагают обратить внимание на модели в коричневых, шоколадных и красных тонах.


Макинтоши
Плащ «макинтош» достигает уровня колен. Загадочности образу добавят шляпки с широкими полями и невысокие сапожки на небольшой шпильке.


Женские плащи являются отличным вариантом верхней одежды в дождливую осень, прохладную весну или холодную зиму. В этом сезоне модными будут вещи самой насыщенной палитры: от классического бежевого и небесного, до ярко-красного и черного. Купить брендовую модель по доступным ценам можно на платформе Shopsy с доставкой в любую область РФ.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal