Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Выбор вина и способы решить эту проблему


Выбор вина и способы решить эту проблему

Покупка красного сухого или белого полусладкого вина, как и любого другого товара, доступного на рынке, требует, чтобы потребитель, принимал во внимание некоторые важные моменты, гарантирующие его качество. Виртуальный помощник, который помогает подобрать и приобрести алкоголь - это необходимое решение в 2021 год. С помощью сервиса подбора можно выбрать идеальную бутылку вина среди всех вариантов, имеющихся в разных магазинах Москвы.


Как выбрать вино


Первое, что следует сделать, это проверить информацию, указанную на этикетке бутылки. Для этого необходимо знать элементы, которые нужно учитывать:
- винификация - это процесс, при котором виноград превращается в винный напиток. Он различается в зависимости от места происхождения, традиций производства;
- год урожая;
- бренд - указан на всех бутылках;
- наименование происхождения - сертификат, предоставляемый специализированным учреждением, который удостоверяет, что товар происходит из определенной страны, подчеркивая его качество и характеристики;
- номер бутылки - это информация, которая выдается на основе количества бутылок, разрешенных для каждой винодельни.
- % алкоголя - процентное содержание алкоголя в напитке по отношению к общему объему жидкости. Обеспечивает структуру, гладкость и аромат. Чем больше количество, тем больше структура, плотность и мощность;
- винодельня - это место, предназначенное для производства и хранения. Его характеристики сильно влияют на готовую продукцию;
- содержимое - чистое содержимое бутылки, выраженное в миллилитрах.


Какое вино лучше купить?


Чтобы ответить на этот вопрос нужно раскрыть свой собственный вкус. Есть крепленые вина (крепость выше 13 °, они сладкие, но есть и сухие), спокойные (менее 15 °, без пузырьков, красные, белые или розовые), игристые (текстура имеет пузырьки, полученные благодаря ферментации в бутылке) и газированные (с искусственным добавлением газа).


Не на все случаи жизни найдется свой сорт. Поэтому прежде, чем решать какое вино купить, нужно учитывать повод и будет ли оно сопровождаться едой или нет. Рекомендуется принять во внимание даже погодные условия. Для жаркого летнего дня лучше выбрать розовые или белые вина. Если это ужин в прохладном месте, лучшим вариантом станет красное вино.


Рекомендуется следить за тем, чтобы консистенция напитка соответствовала блюду. Если блюдо легкое, подойдут напитки с малой консистенцией. Вино должно соответствовать жирности блюда. Также учитывается кислотность алкоголя и блюда. Блюдо с высокой кислотностью будет снижать кислотность винного напитка. Сладкое блюдо идет лучше со сладким вином, или можно подобрать сухое. Приторный десерт следует сочетать с менее сладким напитком. Слабоалкогольные напитки лучше всего сочетаются с острыми блюдами.



Так же можно подобрать вино уникального характера из разных регионов:
- современные и традиционные вина;
- классические;
- продукцию из импортных сортов и местных сортов винограда;
- варианты с лучшим соотношением цены;
- продукцию ограниченного производства с исключительных виноградников наряду с отличными легкими для питья винами;
- сладкие, розовые;
- экологические, натуральные и биодинамические;
- продукцию с собственным именем, созданные неугомонными виноделами и с великих виноделен мира.


Возможности сервисов


Облегчить задачу выбора помогут сервисы на которых пользователь сможет начать подбирать нужный алкоголь и увидит, где можно ближе всего его купить в Москве. В выбранном магазине он сможет забронировать товар. Затем менеджер сервиса свяжется с магазином, где клиент сделал бронь, и уточнит наличие продукции. Далее уведомляет клиента о том, что он может забрать товар в выбранном магазине в любое удобное время.


Сервис не будет доставлять товары. Его задача упрощать подбор алкогольной продукции и показывать, где именно клиенты смогут ее приобрести.


Преимущества этой идеи


Сервис должен обеспечивать комфортную коммуникацию между клиентом и магазином, а также предлагает:
- выгодные цены среди предложений партнеров;
- большой выбор отдельных сетей и бутиков Москвы;
- выбор наиболее удобной локации для получения заказа;
- возможность забронировать товар в ближайшем магазине;
- актуальную информацию о наличии продукции.


Сервис должен иметь имеет хороший современный интерфейс. Пользователи могут фильтровать продукцию и подобрать ее по следующим характеристикам:
- производителю;
- стране;
- уровню сахара.


Чтобы упростить выбор вина, есть варианты на любой вкус, карман и случай, и найти их все можно в интернете. В случае неудачи пользователь может обратиться за помощью к менеджеру сервиса ViWine, который позволяет покупателям выбирать алкогольную продукцию и сравнивать цены.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal