Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Взрослый подарок на Новый год


Взрослый подарок на Новый год

Каждый Новый год каждый из нас собирает на своей кухне гору подарков от близких, друзей и коллег. Стандартными подарками являются - сладости, гели для душа и шампуни, ёлочные украшения, алкоголь. Если сладости и принадлежности для душа выбрать несложно, то насчёт алкоголя можно задуматься.


Взрослый подарок на Новый год

1. Игристое


Стандартные «шипучие» напитки на наших столах, которые мы привыкли называть шампанским, на самом деле правильно называются «игристое вино». Шампанское - это напиток, который производится исключительно во Франции в провинции Шампань. Классическое шампанское может быть многим не по карману, поэтому свой выбор можно остановить на игристых винах. Они подразделяются на красные, белые и розовые. В свою очередь, эти категории подразделяются на сухие, полусухие, полусладкие и сладкие. Выбирая подарок близкому человеку, желательно посоветоваться с ним и узнать какой именно игристое он предпочитает. Но, если такой возможности не предвидится, то стандартным выбором будет белое полусладкое или полусухое игристое.


Взрослый подарок на Новый год

2. Коньяк


Второй по популярности алкогольный подарок на Новый год - это коньяк. Подарочный коньяк можно подобрать на любой кошелёк и вкус. Классические напитки мы покупаем производства Армении, Франции или России. Лучший французский коньяк является самым благородным и изысканным напитком. Перед новогодними праздниками в магазинах часто появляются подарочные наборы с коньяком, что помогает сделать подарок красивее и интереснее. А солидному человеку нужен солидный подарок, желательно с именем Martell, Hennessy, Remy Martin Louis XIII, Camus, Courvoisier, Davidoff.


Взрослый подарок на Новый год

3. Вино


Беспроигрышным подарочным алкоголем будет бутылка хорошего вина. Она поможет украсить любой стол и подойдёт любому человеку. Вино стандартно разделяют на белок и красное, сухое, полусладкое и полусухое. Выбирая подарок, советуем остановить свой выбор на классических винах, таких как Киндзмараули, Саперави, Пино Гриджио, Алазанская долина. Эти названия вин знает каждый, от чего подарок не будет чём-то неизвестным, а точно придётся по вкусу.


Взрослый подарок на Новый год

4. Виски


Виски является чуть более дорогим алкогольным подарком, но если подобрать в магазине подарочный набор с виски или же помониторить скидки, то можно выгодно сэкономить и удивить человека бутылкой хорошего крепкого алкоголя. Виски подразделяют на купажированный и односолодовый. Если человек, которому вы выбираете подарок, хорошо разбирается в данном напитке, то стоит брать односолодовый виски, так как купажированный для него будет неинтересным. Купажированный виски будет попроще, дешевле и полегче. Его советуем дарить тем, кто не может пить виски чистым напитком, а смешивает его с кока-колой, соком и сиропами. Односолодовый же виски рекомендуется дарить ценителям , способным оценить чистый вкус напитка.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal