Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Как выбрать детскую коляску для новорожденного?


Как выбрать детскую коляску для новорожденного?

Когда в дом приносят долгожданного ребёнка, весь уклад семьи меняется. Женщина теперь должна не только выполнять домашнюю работу – стирка, готовка, уборка, - но и постоянно следить за маленьким человечком. Хорошо, если муж берёт на себя часть обязанностей. Но если муж постоянно на работе, а в доме ещё куча маленьких детей, то маме приходится разрываться между кухней и детской. Многие мамочки решают проблему очень просто – приносят коляску с младенцем прямо на кухню – ногой качают коляску, а руки в это время остаются свободными для других дел. Хорошая удобная коляска позволяет женщине делать одновременно несколько дел.


Выбор первого транспортного средства для новорожденных, ответственный момент для всех родителей. От него зависит комфорт малыша и родителей во время совместных прогулок. Купить детские коляски можно в интернет магазине Babymax https://babymax.com.ua/detskiye-kolyaski.


Какую детскую коляску для новорожденного выбрать?


В наше время, рынок детских товаров, предоставляет широкий ассортимент колясок для малышей. Большой ассортимент, может ввести новоиспеченных родителей в заблуждение. Первым шагом при выборе детской коляски станет, определение необходимого типа изделия. Коляски детские существуют.


- Универсальные
- Трансформеры
- Коляска детская люлька.
- Прогулочные и коляски - трости.


Люлька станет лучшим выбором для новорожденных. Так как прогулочные варианты не предназначены для малышей. Их часто также называют классическим вариантом детского транспорта для новорожденных. Используют их от рождения и до 6-8 месяцев. Отличают такие модели и форма шасси. У них она сделана в виде" Х".


Универсальные коляски детские - состоят из нескольких модулей. Обычно это прогулочный блок и люлька. Иногда производители добавляют автокресло . Используют такую модель с рождения и до достижения 3-х лет. Основным преимуществом модели является ее универсальность. Так как помимо одной детской коляски, Вы получаете две.


Коляски трансформеры, также принимают положение как люльки, так и прогулочного блока. Их каркас тяжелее нежели у представленных выше. Но особенностью данных моделей, является отсутствие раздельных блоков. Выглядит она как ниша для ребенка, которая трансформируется в разные модели.

 товары для новорожденных

Следующий шаг при выборе коляски детской, это выбор параметров. Проблема в том что стоит обратить внимание на территорию на такие которой планируется использование изделия. Советуем обратить внимание на следующие показатели:


1. Шасси. Вес шасси коляски и их прочность имеет значение. От них зависит насколько тяжело, будет поднять детскую коляску и насколько она будет устойчивой.


2. Ширина основы коляски. Этот параметр особо важен если Вы планируете использование коляски в жилом доме. Обязательно померьте ширину разъема лифта. В обратном случаи, у Вас может возникнуть проблема с эксплуатацией детского транспортного средства.


3. Колеса. При выборе пневматичных колес, Вам гарантируется максимально плавный ход. Они также смягчают амортизацию на 15%. Если ищете колеса которые прослужат долго, обратите внимание на колеса из литой резины и пенорезины. Отдельно стоит отметить количество колёс. Существуют варианты трёхколёсные и четырех колесные. Детские коляски на 3 колесах, маневренные, но отличаются слабой устойчивостью. 4 колеса обеспечат отличную проходимость на неровной дороге.


Настоятельно рекомендуем купить коляски детские в специализированных магазинах детских товаров. Так как именно тут можно найти сертифицированные товары для малышей, которые отвечают Европейским стандартам качества и безопасности.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal