Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Интересные факты о мебели для переговорной


Интересные факты о мебели для переговорной

Переговорная комната - это сердце компании. Именно там принимаются важные решения и проводятся переговоры, заключаются сделки и подписываются контракты. А офисная мебель для переговорной https://nice-office.ru/catalog/mebel-dlya-peregovornih/ является составной частью бизнес процесса компании. А знаете ли вы, что эти столы и стулья имеют свою интересную историю и вот несколько занимательных фактов из их истории:


1. Прообраз современного офисного стула был найден при раскопках в Египте в гробницах фараонов. Именно поэтому родиной первых стульев считается Древний Египет.


2. Первая мебель была сделана из камня, потом её стали обматывать шкурками животных, чтобы она стала мягче и комфортнее.


3. Современное офисное кресло с колёсиками изобрёл Чарльз Дарвин. Он приделал колеса к своему креслу, чтобы,проводя эксперименты, быстрее передвигаться по комнате.


4. Офисные стулья приобрели свою популярность, благодаря Отто фон Бисмарку,который расставил их в Парламенте.


5. А вот вращающимся офисное кресло стало благодаря третьему президенту США Томасу Джефферсону.


6. Самое дорогое офисное кресло от Elysium стоит 38000€.


7. Англичанин Гэвин Монро в прямом смысле слова "выращивает" мебель, в том числе и офисную. Для создания офисного стула у молодых деревьев обрнзают ветви и соединяют в единую конструкцию. При этом ветки сажаются в землю по специальному каркасу. На "выращивание" одного стула уходит до 4 лет.


8. Предками современных шкафов и стеллажей считаются сундуки, которые просто с течением времени росли в высоту. Кстати, шкаф является третьим появившимся предметом мебели после стула кровати.


9. Самым необычным столом для переговоров на данный момент считается "капающий" стол. Технология его создания заключается в использовании специальной быстрозастывающей краски. Он похож на пролитую краску, которая медленно стекает вниз.


10. Предком офисного кресла считается не только царский трон, но и обычная скамья.


11. В Средневековой Европе по стульям определяли социальный статус человека. Особое внимание уделялось материалу, а не комфорту. Например, стулья у Людовика XIV были изготовлены из серебра.


Сейчас производители мебели для переговорных комнат выбирают не только высококачественные материалы, но и уделяют внимание процессу разработки мебели. Она должна быть максимально комфортной и эргономичной. Ведь эта мебель является лицом компании перед партнёрами и клиентами.


Контактные данные: mail@nice-office.ru


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal