Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

На что обращать внимание при выборе детского торта в кондитерской


На что обращать внимание при выборе детского торта в кондитерской

Каждый ребенок на свой день рождения желает задуть свечи и загадать желание. Но это невозможно без наличия такого десерта на празднике, как торт. Если Вы желаете, чтобы на вашем празднике торт был не просто подставкой для свечек, а действительно красивым и вкусным, то вот несколько советов по выбору торта на день рождение ребенку от мастеров кондитерской StudioCake.


Вес


Чтобы понять, какой должен быть вес торта, нужно учесть следующие факторы:
- Во-первых, это конечно количество гостей;
- Во-вторых, планируете ли вы после праздника дать гостям по кусочку тортика с собой;
- В-третьих, хотите ли вы и себе оставить немножко десерта на следующий день.


Если вы желаете ограничиться только праздником, тогда мы рекомендуем брать 150 грамм торта на 1 человека. Это стандартный вес для такого случая, и в любой профессиональной кондитерской вам это подтвердят. Если же в планах продлить удовольствие, берите 200-250 грамм на человека, этого будет более чем достаточно. Не забывайте, что торты на заказ изготовляются из натуральных продуктов и быстро портятся, поэтому скушать его нужно в течении примерно 24-48 часов. Информацию уточняйте у своего кондитера.


На что обращать внимание при выборе детского торта в кондитерской

Дизайн


В случае детских тортов, немалую роль играет дизайн. Чтобы понять, какой дизайн подойдет именно вашему ребенку, нужно знать какие у него или неё увлечения. Если ваш ребенок обожает какой-то конкретный мультфильм, дизайн торта можно подобрать по мотивам этого мультфильма. Также дизайн может быть нейтральным. Посмотреть варианты вы можете в рубрике детские торты. Существует огромное количество различных готовых дизайнов, вам нужно только сделать выбор.


Начинка


Кондитерские предлагают разные варианты начинок для тортов. Самое главное, не забывайте о том, что это детский праздник, и в первую очередь нужно думать о том, что предпочитают именно дети. Среди деток популярностью пользуются легкие бисквиты с кремом и кусочками фруктов или шоколадные начинки. Ореховые же наоборот, а у некоторых и вовсе может быть на них аллергия. Поэтому лучше всего будет, если до заказа, Вы об этом поинтересуетесь у родителей предполагаемых юных гостей.


Дополнительные сладости


Если вы очень хотите всех удивить, то в дополнении к основному десерту, торту, можно заказать другие сладости. Например, капкейки, макаруны, леденцы, имбирные пряники. Как правило, кондитерские изготовляют все эти сладости. Также подумайте над таким вариантом, как Кенди Бар.


Кенди бар – это красиво оформленный стол, украшенный различными сладостями. Есть даже дизайнеры, которые занимаются оформлением Кенди Баров, но вы можете поискать информацию в интернете и самостоятельно организовать его.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal