Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Дубовые столы - идеальный вариант для кухни


Дубовые столы - идеальный вариант для кухни

Кухня одна из самых посещаемых комнат в доме, поэтому должна быть организована разумно. Домочадцы несколько раз в день заходят и выходят из кухни, иногда натыкаясь на предметы мебели. Чтобы этого избежать, необходимо позаботится об организации обеденной зоны, включая стол и стулья. Следует приобретать только высококачественную кухонную мебель, потому что экономия в этом вопросе неуместна. Так, некачественную столешницу придется очень скоро менять. А это, как правило, становится проблематичным для многих покупателей. Качество кухонной мебели напрямую зависит от материала, используемого при её изготовлении. Самым лучшим материалом для производства столов по праву считается древесина. Сосна и кедр одинаково подходят для этих целей, но непременным лидером по прочности и долговечности считается дуб. Бывают еще кованные и стальные столешницы, но кто захочет ставить такую тяжелую мебель в самом оживленном месте жилища. Также следует избегать стеклянных столов, поскольку они очень хрупкие и могут быть легко сломаны.


Как только вы решите поставить на кухне дубовый стол, вам сразу нужно начать поиски магазина, где его можно приобрести. Практически каждый мебельный салон предлагает столешницы и стулья из дуба, так что поиски не слишком затянутся. Цена на такую мебель зависит от возраста древесины и размеров крышки стола. При покупке следует учитывать то, для чего предназначена мебель. Будет ли стол применяться для иных целей, кроме обеда? Сколько человек будет за ним собираться? На размер выбираемой столешницы влияют также габариты комнаты. Если вы знаете ответы на все эти вопросы, значит, можете смело отправляться за покупками.


Дубовые столы - идеальный вариант для кухни

Дубовые столы служат украшением обеденной зоны. Столешница может иметь антикварный вид или, наоборот, быть выполнена в современной манере с дерзким и оригинальным дизайном. Если рассматривать несколько вариантов, то всегда можно выбрать лучшее из предложенного. К тому же этот нехитрый способ поможет сэкономить денежные средства.


Каждая кухня требует тщательного подхода к выбору предметов меблировки, в зависимости от их назначения. Если вы решите сэкономить деньги за счет снижения качества столешницы, то, несомненно, это не самая удачная мысль, ведь рано или поздно вам придется купить хороший, добротный стол. Поэтому лучше всего один раз приобрести мебель отличного качества и наслаждаться ею долгие годы.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal