Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Преимущества оптовой закупки замороженных полуфабрикатов сдобы для кафе


Преимущества оптовой закупки замороженных полуфабрикатов сдобы для кафе

О замороженных полуфабрикатах сдобы для кафетериев


Какие преимущества приобретения сдобных изделий оптом для кафе и кафетериев? Дрожжевая сдобные изделия отлично дополнят ассортимент любого заведения и понрявятся посетителям.


Замороженные полуфабрикаты сдобы (несладкие пирожки, слойки, лепешки, а также другие виды выпечки) используются торговыми точками, кафе и ресторанами. Они изготавливаются из воздушного теста с начинками на любой вкус. Пекарни, кейтеринги, кафетерии, кафе могут закупить слойки замороженные из слоеного теста с такими видами начинки:
- мясо;
- капуста;
- сыр;
- грибы.


Продукция готовится по уникальным рецептам. Она помогает пекарням и заведениям общепита построить, расширить собственный ассортимент, включающий товары высокого качества. Это привлечет массу клиентов.


Покупка слоеной продукции оптом


Преимущества оптовой закупки замороженных полуфабрикатов сдобы для кафе

Выгоднее всего покупать слойки замороженные оптом от компании Фацер. Именно она впервые запатентовала технологию производства полуфабрикатов выпечки, не требующей разморозки и расстойки. Готовую замороженную выпечку можно сразу ставить в печь. Производитель присвоил технологии название PRO-Bake. Ассортимент слоеной продукции, к которой была применена технология PRO-Bake, включает большое количество позиций:
- мясные рулеты;
- слойки;
- хачапури;
- корзинки с начинкой;
- фаготтини;
- сырные палочки;
- булочки;
- обеденные булки.


Преимущества приобретения изделий из сдобного дрожжевого теста оптом


Для кафе выгодно покупать сдобные дрожжевые изделия на сайте компании Фацер. Она покрывает все ценовые и основные продуктовые сегменты рынка Bake-off. Производитель предлагает такие популярные виды выпечки:
- хлеб;
- лепешки с соусом;
- домашние пирожки;
- рустикальные хлеба.


Фацер - единственная компания, которая смогла применить технологию PRO-Bake к хлебобулочным изделиям. Она сделала процесс подготовки и приготовления полуфабрикатов оперативным, чтобы клиенты пекарен, кафетериев, магазинов, кофеен могли быстро получать свои заказы. А сотрудники заведений общественного питания могут быстрее выполнять заказы клиентов. Как итог - большая экономия времени. А для экономии денежных средств кафе, рестораны, пекарни могут покупать большие партии полуфабрикатов по оптовым ценам. Компания Фацер предлагает оперативную доставку качественной продукции по Москве и МО, а также по Санкт-Петербургу и ЛО.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal