Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Самые дорогие кофемашины мира


Самые дорогие кофемашины мира

У многих людей с детства сформировано понятие, что чем дороже вещь, тем она лучше. Нельзя сказать, что это понятие всегда работает верно, но факт остаётся фактом. Хороший кофе - это сам по себе дорогостоящий продукт, поэтому и оборудование должно соответствовать цене продукта. В данной статье расскажем про самые дорогостоящие кофемашины, который сейчас существуют на рынке.


1. The Javabot Coffee Machine


Самые дорогие кофемашины мира

Эта кофемашина является самой дорогой на мировом рынке. Ее стоимость превышает один миллион долларов. Данная кофемашина не похожа на привычные нам, внешний вид похож на комический корабль, состоящий из большого количества трубок из стекла. Особенностью этой машины является то, что она может приготовить абсолютно любой вид напитка из кофе, который сейчас существует и сделает его исполнение идеальным.


2. Van Der Westen Speedster


Самые дорогие кофемашины мира

Эта нидерландская машина делает самый вкусный эспрессо, по крайней мере по мнению ее создателей. Эту кофемашину приобретают в основном миллионеры, хотя стоит она немного меньше, чем предыдущая. Дизайн данной машины напоминает дизайны кофемашин семидесятых годов прошлого века, но с небольшими вкраплениями футуристических деталей. Уникальность данного аппарата состоит в том, что таких кофемашин выпускают меньше четырёхсот в год. Поэтому, чтобы купить ее, нужно забронировать машину чуть ли не за год и приготовить двадцать тысяч долларов.


3. Elektra Belle Epoque


Самые дорогие кофемашины мира

Максимально необычная по дизайну, но от того и уникальная кофемашина, предназначенная в основном для домашнего использования. Также ее можно увидеть в элитных ресторанах и ресторанах премиум-класса. Ее дизайн похож на стиль стимпанк, она отличается им ото всех своих даже самых дорогих аналогов. Из минусов можно выделить то, что она является полуавтоматической и из-за этого требует приложить усилия. Ее стоимость такая же как у предыдущей, около двадцати тысяч долларов.


4. The Rancilio Classe 10


Самые дорогие кофемашины мира

Произведена в Италии, имеет полностью электронную систему управления. Ее устройство позволяет приготовить одновременно три чашки кофе, не потратить на это много времени и быстрее запустить следующую партию. Имеет в своём устройстве два капучинатора (устройство для взбивания молока). Ее цена чуть меньше предыдущей и составляет около девятнадцати тысяч долларов.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal