Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Как справиться с засорами на кухне: саше Expel «Жирогон»


Как справиться с засорами на кухне: саше Expel «Жирогон»

Столкнуться с такой проблемой, как засоры на кухне, может любой человек. Из-за того, что в трубы попадает мелкий мусор и там постоянно накапливается жир, рано или поздно это станет препятствием для прохождения жидкости. Промыть появившийся засор простой водой или водой с содой уже нельзя — такие методы не действуют.


Для этих целей рекомендуется использовать специальные средства — и саше от пищевых и жировых засоров Expel «Жирогон» станет хорошим решением. Дальше мы рассмотрим возможности этой бытовой химии и ее отличия от других предложений рынка.


Особенности саше


Как справиться с засорами на кухне: саше Expel «Жирогон»

Продукт продается в удобных упаковках по два саше (50 г каждый) — этого хватит на два засора. Чтобы справиться с жировой пробкой, в состав были добавлены гранулы алюминия. Они эффективно растапливают жир, позволяя за 15 минут устранить даже довольно серьезные скопления отходов. Хлора в составе нет, поэтому средство не имеет неприятного, едкого запаха. Если использовать формулу по инструкции, она не нанесет никакого вреда трубам.


Если вы не знаете, как прочистить засор, с подобной формулой проблем не возникнет. Порошок из одного саше засыпают в слив. Туда же добавляют 200 миллилитров теплой воды. Ровно через пятнадцать минут нужно промыть трубы хорошим напором воды. Никакое механическое воздействие не требуется — благодаря инновационной формуле можно забыть о раскручивании труб и других сложных манипуляциях.


В качестве профилактики, даже если засоров нет, эту процедуру рекомендуется повторять один раз в месяц. То есть одной упаковки с двумя саше для профилактических целей хватит на два месяца, что довольно выгодно.


Сравнение с другими аналогами рынка


Как справиться с засорами на кухне: саше Expel «Жирогон»

На рынке не так много средств в похожем формате. Наиболее близкие по тем характеристикам, которые указаны производителями, — Mr Muscle и Bagi Shumanit. Но сравнение в рамках стоимости сразу говорит о том, что Expel «Жирогон» — более выгодное решение.


Если прочитать отзывы про устранение засоров, то станет понятно, что многие распространенные средства с этой задачей справляются не так хорошо, как хотелось бы. И саше от пищевых и жировых засоров «Жирогон» от бренда Expel — тот случай, когда покупатели могут рассчитывать на высокую эффективность по доступной цене. Тем, кто перепробовал разные решения, но не нашел оптимального, имеет смысл протестировать эту формулу и проверить на практике заявления производителя.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal