Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Какая техника нужна на кухне?



В процессе ремонта кухни почти каждый человек задумывается о том, какую технику нужно покупать, а без какой можно обойтись? Современные производители предлагают очень большое разнообразие изделий, многие из которых используются 1-2 раза, а потом стоят без дела и пылятся в шкафах.


Решая, какой набор техники нужен именно вам, стоит исходить из того, насколько часто вы готовите, любите ли эксперименты и разнообразие в кулинарии, большой ли площадью располагаете.


Обязательный минимум


Есть несколько предметов, без которых не может обойтись ни один дом:
- холодильник;
- плита или варочная панель;
- морозильная камера;
- духовой шкаф;
- вытяжка.


Имея только эту пятерку вполне реально обеспечить себе и своей семье правильное и вкусное питание, блюда, приготовленные из свежих продуктов.


Выбирая эти изделия, нужно отдавать предпочтение проверенным, надежным и хорошо. зарекомендовавшим себя брендам, например, технике немецкого производителя Gaggenau — ознакомиться с каталогом можно по данной ссылке https://gaggen.store/catalog/.


Желаемый комфорт


Следующая группа изделий — то, без чего в принципе можно обойтись. Но наличие этих приборов сделает вашу жизнь намного более комфортной, радостной и счастливой.


В этот список входят:
- посудомоечная машина;
- микроволновая печь;
- кофемашина;
- пароварка;
- гриль.


Если размеры кухни позволяют, и вы готовите дома хотя бы время от времени, не отказывайте себе в этих приборах, с ними будет намного лучше, чем без них. И здесь лучше отдавать предпочтение качественным устройствам и проверенным брендам.



Техника по интересам


Третья группа приборов — те, которые кому-то могут быть остро необходимы, а для кого-то — абсолютно неважны. Все зависит от ваших интересов и блюд, которые вы предпочитаете.


К этой категории относятся:
- панели WOK;
- панели Teppan-Yaki;
- винные шкафы или винотеки;
- соковыжималки;
- йогуртницы;
- мультиварки;
- ящики для вакуумирования;
- шкафы для подогрева посуды.


Если вы понимаете, что такие изделия, действительно, нужны вам, советуем также выбирать исключительно проверенных и надежных производителей.


Практически бесполезные предметы


В эту категорию попадает та техника, предназначенная для решения задач, которые легко можно решить и без нее. Это всевозможные яйцеварки, кашеварки, рисоварки и другие подобные приборы, которые может заменить одна простая кастрюля.


Но и тут важно помнить, что если вы по какой-то причине мечтаете о таком устройстве, не слушайте никого и покупайте его — главное, чтобы приготовление еды приносило вам радость!


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal