Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Серьги-кольца золотые на подарок


Серьги-кольца золотые на подарок

Серьги кольца из золота — драгоценность, которая должна быть в шкатулке каждой женщины. Украшение подчеркнет элегантность и изящность женской шеи и дополнит любой стилистический образ: кэжуал, деловой, классический или торжественный. Серьги-кольца золотые https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:kongo/ стоит найти, чтобы подарить сестре, маме, подруге или жене. Это универсальные сережки, которые подойдут под любой тип лица, возраст и стилистические предпочтения.


Выбирайте для покупки проверенный ювелирный магазин с хорошей репутацией. Если рассматривать Золотой Век, то вы выигрываете: все изделия проверяются на качество в пробирной палате и центре Геммологии Украины, цены находятся в приемлемом диапазоне, а в каталоге — большой ассортимент золотых серег-конго на подарок.


Что учитывать при выборе серег-конго?


Серьги-кольца золотые на подарок

Поскольку вы планируете подарок другому человеку, то нужно тщательно продумать каждый нюанс. Перед вами стоит непростая задача — угадать с дизайном аксессуара и сделать сюрприз имениннику. Составляем список важных аспектов:


1. Металл. Золотые серьги-конго — хороший и памятный подарок, который прослужит с учетом своевременного ухода не один десяток лет. Если решили подарить золотую драгоценность, следите за качеством металла и выбирайте золото 585 пробы. Оно обладает лучшими эксплуатационными свойствами.
2. Возраст. Молодым девушкам подходят ультрамодные, широкие серьги-конго, в которых уместны инкрустации драгоценных камней. Женщинам среднего и старшего возраста рекомендуется подарить классические серьги конго небольшого диаметра в 2-4 см. Они подчеркнуть элегантность женщины.
3. Дизайн. Конечно, на большой праздник хочется подарить что-то яркое, креативное, запоминающееся. Но не всегда это уместно. Если девушка предпочитает минимализм, то кричащие, грубые серьги с множеством драгоценных камней ей вряд ли понравятся. Учитывайте вкусы человека, которому собираетесь дарить серьги-конго из золота, наблюдайте и обратите внимание на уже имеющуюся аксессуарную группу. Универсальный вариант — серьги-конго от 2 до 8 см, и не обязательно они должны быть тонкими. Есть красивые минималистичные крученые модели. Особой популярностью пользуются конго с шириной 5 мм и дорожкой прозрачных самоцветов посередине.


Еще большое значение имеет то, как вы преподнесете подарок. Это должно быть торжественно, в красивой ювелирной коробке, где в дальнейшем будут храниться серьги-конго. Идеальный тандем — букет нежных цветов и коробочка с красивыми золотыми драгоценностями.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal