Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Новые военные фильмы 2021 года


Новые военные фильмы 2021 года

О подвиге Девятаева, сбежавшего из немецкого плена на угаданном у немцев самолёте, знают многие с самого детства. И наконец-то появилась возможность увидеть, как это было. Фильмы 2021 года про войну вообще очень радуют зрителей, но «Девятаев» определённо стал лидером проката не просто так. Естественно, выход фильма планировался ко Дню победы, это очень символично и ожидаемо.


Какие киноленты стоит посмотреть


Сюжет фильма по ссылке собственно и построен вокруг подвига легендарного лётчика. Его смелость, героизм, самоотверженность мастерски смог показать Павел Прилучный. Даже те, кого нельзя назвать поклонниками творчества актёра, в один голос утверждают, что предстать кого-то ещё в этой роли невозможно.


В фильме показан переломный момент войны – лето 1944 года. Противник уже смог воочию увидеть мощь русского оружия, но сдавать позиции ещё не готов. В это время главный герой попадает в немецкий плен, где ему предлагают выбор – либо продолжить воевать на стороне врага, либо отправляться в концлагерь на острове Узедом. Но лётчик выбирает третий путь и совершает дерзкий побег, который до сих пор будоражит умы. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, конечно, найдётся и те, кому он не понравится. Но в целом, несмотря на явное наличие художественного вымысла, картина получилась атмосферой.


Смотреть фильмы про войну необходимо, и взрослым, и детям, чтобы не забывать подвиги наших солдат. Если вы не знаете, чем занять себя вечернем после работы, обязательно потратьте своё время на фильм «Турист». Это сильная история, основанная на реальных событиях. Действие фильма происходит в Центральной африканской республике – в городе Банги. Российские войска в стране находятся с целью предупреждения предполагаемых конфликтов, связанных с назначенными выборами. Всего на территории города находится 200 российских военнослужащих и в декабре 2020 года прилетает самолёт с ещё десятью военными. Вот такому совсем небольшому войску пришлось столкнуться с силами террористов-наёмников, решивших захватить город.


Фильм очень зрелищный с сильным сюжетом. Вообще в глаза очень сильно бросается, что снят он практически сразу после случившихся событий. Эмоции героев и их действия находят отклик в душе зрителя.


2021 год богат на военные кинопремьеры. Порадовали зрителей и русские, и зарубежные режиссёры. Среди российского военного кино стоит отметить нашумевшие премьеры «Зоя», «Литвяк», «Ополченочка» и многие другие. В них рассказано о разных военных конфликтах, их отдаляют друг от друга годы, но объединяет героизм героев.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal