Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Праздник без хлопот


Праздник без хлопот

Пожалуй, нет такого человека, который не любил бы праздники. Праздники, конечно, можно проводить и на собственной родной кухне. Да, такие домашние праздники наполнены особой семейной атмосферой, но в этом есть несколько существенных минусов: 1. Хозяйке приходится «ломать голову» заранее о меню, развлекательной программе и месте проведения. Уборка помещения и подготовка пространства к празднику занимает много времени и отбирает много сил. 2.Закупка продуктов, неподъемные пакеты с едой и вишенка на торте — ранний подъем, чтобы успеть нарезать все салаты и приготовить горячее. Подготовка праздничного стола, на самом деле, самый сложный этап. 3.Праздник пройдёт, а горы грязной посуды, разбросанное конфетти и пару разбитых в порыве безудержного веселья элементов сервиза, останутся на вас.


Согласитесь, под вечер у вас не останется сил на приведение квартиры в более менее адекватный вид, например, если в вашем доме планируется детский праздник.


Очень здорово, что сейчас у нас есть возможность переложить предпраздничные хлопоты на профессионалов, которые организуют яркий праздник на любой вкус и кошелёк. Вы и ваши дети получат настоящие крутые эмоции, а по приходу домой вы сможете просто лечь спать, а не устраивать караул у раковины.


Ивент агентство берёт на себя все обязанности, начиная с подготовки развлекательной программы и заканчивая фруктовой тарелкой, напитками и закусками, которыми будут угощаться ваши гости.


При составлении меню будут учтены все ваши пожелания, а также предложены самые популярные блюда, которые пользуются спросом на таких мероприятиях. Мы советуем прислушиваться к мнению профессионалов, ведь они, Следуя опыту, точно посоветуют вам то, что объективно любит большинство.


Сегодня мы предлагаем рассмотреть варианты меню для различных выездных праздников: детских и взрослых, масштабных и семейных.


ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ


Праздник без хлопот

Мы не представляем детские праздники без фуршета, ведь детки, набегавшись и наигравшись на воздухе, обязательно проголодаются. При этом именно дети — особо привередливые гости, которых не так уж просто накормить.


Свежие фрукты на шпажках, сладости (леденцы, капкейки, кейк-попсы, мороженное) — это то, что точно должно быть на шведском столе детского мероприятия. Не забудьте и о сытной еде. При этом нужно понимать, что наши детки тоже хотят скушать что-то необычное, любимое и иногда чуть - чуть вредное (ведь и мы — взрослые, сидя за праздничным столом редко едим обыденный суп или макароны по - флотски), поэтому позвольте своим деткам читмил.


Вкусные бургеры, сендвичи с курицей, бутерброды с колбасой и сыром, картофель фри и нагетсы, пицца, сосиски в тесте — рецепт счастья для сытых деток. Из напитков лучше выбрать натуральные соки и морсы.


При этом не забудьте про родителей, которые наверняка будут сопровождать свое чадо на мероприятии, поэтому уделите особое внимание взрослому меню.


СВАДЕБНЫЙ ФУРШЕТ


Для тех молодых пар, которые решаются на выездную регистрацию, будет здорово задуматься о фуршете для гостей, который будет организован до банкета, чтобы гости не заскучали до официальной части. Хотя в принципе, уходя от советских традиций, многие в целом заменяют шикарный банкет символически фуршетом.


Если же все-таки мы останавливаемся на первом варианте, то фуршет не должен быть перенасыщен слишком сытными блюдами.


Лёгкие спиртные и безалкогольные напитки - шампанское, вино, коктейли, морсы. Будет отлично, если организация позволит провести вам открытый бар, где каждый закажет то, что захочет.


Из закусок лучше подготовить свежие овощи с соусом, сырные и мясные нарезки, канапе и мини - брускетты. Обязательно порадуйте гостей вкусными и необычными фруктами.


ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФУРШЕТЫ


Праздник без хлопот

Длительные переговоры или желание угостить коллег по случаю своего дня рождения обзывают нас задуматься о проведении официального фуршета.


Список закусок будет схож со свадебным фуршетом за исключением алкоголя. Обязательно позаботьтесь о наличиях тарелок и салфеток, чтобы вашим коллегам было удобно взять всё что им


захочется, и трапезничать на своём рабочем месте.


Дарите себе и окружающим хорошие эмоции, позитивные впечатления и самые яркие воспоминания, а ивент - агентство вам в этом поможет.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal