Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Насколько Безопасен Перманентный Макияж?


Насколько Безопасен Перманентный Макияж?

Прекрасные красные губы, брови идеальной формы и приятная подводка для глаз. Перманентный макияж обещает, что вы будете работать весь день, ходить в спортзал, танцевать всю ночь и просыпаться утром с макияжем на месте. Похоже, ничто не остановит эти косметические татуировки. Выбрать услуги перманентного макияжа, это правильный выбор в 2021 году.


Насколько Безопасен Перманентный Макияж?

В руках квалифицированного специалиста процедуры, как правило, безопасны. Но государственные регулирующие органы не поспевают за ростом индустрии перманентного макияжа, и есть много неквалифицированных людей, владеющих иглами.


Перманентный макияж считается микропигментацией, аналогичной татуировкам. Это включает в себя использование иглы для размещения пигментированных гранул под верхними слоями кожи. Татуаж и медицинская реставрация, которая исправляет недостатки от шрамов и витилиго (отсутствие естественной пигментации на коже), являются аналогичными процедурами. "Это одни и те же процедуры, но используемые для разных целей", - говорит офтальмолог Чарльз С. Цверлинг, доктор медицинских наук, который ввел термин "микропигментация".


Насколько Безопасен Перманентный Макияж?

Перманентный макияж для подводки для глаз является самым популярным косметическим улучшением, за которым следует цвет бровей и губ. Некоторые практикующие предлагают румяна и тени для век, но Цверлинг, председатель Американской академии микропигментации (AAM) в Голдсборо, штат Нью-Йорк, говорит, что он категорически против. "То, что я видел, было сделано очень плохо. Вы не можете быть уверены, каков будет цвет, и если у вас возникнет аллергическая реакция, вы имеете дело с большой площадью поверхности. Вы говорите о серьезной реконструктивной хирургии лица."


Большинство процедур проводится после нанесения анестетика на кожу. Цверлинг говорит, что после первоначальной процедуры может потребоваться подкраска, но не раньше, чем через месяц, а через три месяца. Практикующие врачи включают дерматологов, косметологов, эстетиков, медсестер и татуировщиков. Прежде чем вы броситесь на Желтые страницы, чтобы найти практикующего врача, эксперты советуют сделать домашнее задание.


Побочные Реакции


"Аллергические реакции на пигменты достаточно редки, но раздражитель трудно удалить", - говорит представитель FDA Стэнли Милштейн, доктор философии, в Вашингтоне, округ Колумбия. "Всякий раз, когда вы имплантируете инородное тело в кожу, это может привести к неожиданным результатам. Реакция может возникнуть спустя годы в виде сыпи или аллергической реакции иммунной системы."


Источник: https://towergym.club/


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal