Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Виртуальный мир за пределами кухни


Виртуальный мир за пределами кухни

Быть хорошей хозяйкой — это большой труд, ведь ежедневно женщина сталкивается со множеством задач: уборка дома, готовка вкусных завтраков, сытных обедов и аппетитных ужинов, помощь домочадцам.


И даже если вам ведение быта приносит только положительные эмоции, иногда все-таки чрезвычайно важно отдохнуть, перезагрузиться и набраться сил.


Все мы очень индивидуальны. Для одной девушки отдых — посмотреть любимую телепередачу или сериал, для другой — сходить с подружками в салон красоты и обсудить новости, для третьей — насладиться творчеством любимого автора и почитать. Есть даже девушки, которые по - настоящему отдыхаю, включив видео - игры и пройдя пару очередных уровней.


Мы составили для вас список игр для ПК brotorrent, которые очень полюбились женщинам во всем мире:


THE SIMS


Прогрессивный стимулятор жизни THE SIMS уже давно можно назвать несменяемой классикой, которая завоевала все женские сердца: от мала до велика. Благодаря персонажам, которых вы создаёте сами, вы можете окунуться в совершенно другую жизнь, попробовать себя в разных сферах или продолжить создавать уютный дом, но уже в рамках виртуального мира.


На сегодняшний день разработчики предлагают 4 части, последняя из которых, как нам кажется, получилась максимально реалистичной и затягивающей.


ANNO 1800


Женщинам свойственно созидать, нежели разрушать, поэтому многие девушки отдают предпочтение играм, в которых основной задачей игрока становится создание ферм, домов, городов, а иногда — целых империй.


Эта игра позволит вам стать настоящей королевой стратегии, при этом окунувшись в самобытный 19 век.


TOMB RAIDER


Спортивная, отважная и сильная духом Лара Крофт...разве какая-то женщина откажется примерить на себя эту роль? Только представьте, выбираясь из плена кухни вы попадаете в загадочные джунгли, а поварешка в руках превращается в лук и стрелы.


Мы искренне советуем поддаться жажде приключений и решить сложные головоломки вместе с героиней.


SYBERIA


Cерия игр Syberia — это ваш шанс окунуться в мир приключений, загадок, уготованных Сибирью, и сложных сюжетных линий. Это богатая история, она не просто рассказана на фоне чреды головоломок, вы становитесь частью рассказа, где каждая мелочь играет огромное значение и влияет на исход.


Милые дамы, просим вас не забывать об отдыхе и находить время на любимое увлечение, которое приносит вам настоящее удовольствие!


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal