Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Как выбрать банкетный зал?


Как выбрать банкетный зал?

Свадебный сезон этого года закончен, но самые предприимчивые пары уже сейчас начинаются задумываться над организацией мероприятия в следующем году. Существует огромное количество вопросов, которые самостоятельно решить трудно, но с помощью службы подбора ресторанов в ЦАО эта задача становится проще, ведь там представлены все банкетные залы и рестораны в ЦАО для сравнения.


В данной статье хотелось бы рассмотреть, на что нужно обязательно обратить внимание при выборе места проведения мероприятия.


1. Удалённость. Многим парам доставляет неудобство привозить всех гостей далеко загород или на противоположную сторону города, поэтому важно сразу уточнить в каком месте находится ресторан.


2. Вместимость. Нужно заранее просчитать количество приглашённых гостей, и выбирать такие залы, чтобы вместимость была с небольшим запасом - в 5-10 человек.


3. Средний чек. Является немаловажным вопросом, особенно при экономной свадьбе. Необходимо заранее просчитать удобную сумму, поделить на количество человек и узнать тот средний чек на человека, который подойдёт именно вам.


4. Дополнительные траты. Заранее стоит изучить правила ресторана и узнать, разрешают ли они привозить с собой алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и сладкое. В некоторых местах, привоз запрещён, что скажется на бюджете в худшую сторону, ведь закупить всё в магазине намного дешевле, чем в самом ресторане.


5. Кухня. Необходимо уточнить есть ли на территории банкетного зала своя кухня или же нужно заказывать отдельную кейтеринговую компанию. Если в банкетном зале кухня присутствует, то нужно узнать ее особенности, а при возможности - попробовать некоторые блюда, чтобы точно убедиться в их вкусовых качествах.


6. График работы. В зависимости от программы вечера, времени работы ресторана может не хватить, поэтому заранее советуем узнать до какого времени работает зал, есть ли возможность его продлить и сколько это будет стоить.


7. Детали интерьера. Если вы не заказываете отдельно услуги дизайнера и декоратора, то нужно уточнить, украшается ли сам банкетный зал чем-то. Это могут быть скатерти, накидки на стулья, рушники и тканевые салфетки.


8. Освещение. Важно, чтобы освещение зала соответствовало вашим желаниям, чтобы гости мероприятия могли спокойно видеть то, что стоит на праздничном столе и не путаться в темноте между своими и чужими вещами.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal