Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Кресло-качалка с подставкой для ног: особенности выбора.


Кресло-качалка с подставкой для ног: особенности выбора.

Кресло-качалка – это тот предмет мебели, которому не требуется реклама! Все и так понимают, насколько здорово иметь дома такое место, куда можно прийти после тяжелого рабочего дня и по-настоящему расслабиться, набраться сил. Неслучайно у многих сохранились замечательные воспоминания из детства, связанные с ним: тихие семейные вечера, чтение книги у бабушки на коленях, сказки перед сном. В мире не так много материальных вещей, которые могут создавать приятные впечатления – кресло-качалка одно из них!


Однако время идет, прогресс не стоит на месте, поэтому и данные кресла тоже претерпели изменения. Как это бывает с по-настоящему стоящими вещами, перемены оказались весьма незначительными: спинка стала более удобной, появились новые износостойкие ткани, а также появились кресла-качалки с подставкой для ног. Казалось бы, совсем небольшая деталь, но насколько сильно она подняла уровень комфорта и отдыха в таком кресле! И сейчас поступает все больше таких запросов: хотят купить кресло качалку именно с подставкой для ног!


Виды конструкций


Прежде всего, стоит разобраться в видах подставок, так как они бывают разными:
- Кресло-качалка с пуфиком;
- С подножкой (выдвижной или стационарной).


Первый вариант хорош тем, что кресло-качалка идет уже полноценным комплектом вместе с пуфиком. Они образуют стилистически цельное единство. Все идеально подобрано по цвету, стилю и размеру. Ваша задача состоит в том, чтобы просто выбрать понравившуюся модель, остальное уже детально продумано. Единственны нюансом является наличие определенного количества пространства, для того, чтобы такую композицию можно было разместить.


Во втором случае, кресло занимает гораздо меньше места за счет небольших габаритов, однако оно замечательно справляется со своей функцией. Оно оснащено дополнительной опцией, позволяющей в нужный момент выдвинуть или задвинуть подножку. Она дает возможность почувствовать опору под ногами, сделать так, чтобы они не висели в воздухе, пока Вы размеренно покачиваетесь.


Кому подходит кресло-качалка с подставкой для ног?


Кресло-качалка с подставкой для ног: особенности выбора.

- Прежде всего людям, которые проводят много времени «на ногах». Есть много профессий, требующих от своих сотрудников активной физической работы. Именно такой категории граждан требуется полноценный отдых после трудового дня.


- К сожалению, многие уже столкнулись с проблемами ног, как сосудистыми, так и суставными. Боль, тяжесть, отеки – все это сопровождает данные заболевания. Чтобы повысить качество жизни таких людей, можно подключить к медикаментозному лечению нахождение в кресле-качалке с подставкой для ног. Это поможет снять болевые ощущения и дать возможность им отдохнуть.


- Пожилые люди и пенсионеры тоже часто жалуются на свое здоровье. Чтобы сделать их жизнь чуточку счастливей, отлично подойдет такой подарок. Ведь нет ничего важнее для возрастного человека, как внимание и забота своих близких.


Таким образом, мы видим, что кресло-качалка станет отличным решением для многих людей и наполнит их жизнь счастливыми моментами. Если Вы еще не решили, где приобрести такой предмет мебели, то рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Мебелайк.ру. Там регулярные скидки и быстрая доставка по всей России!


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal