Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Носки со своим принтом - как не ошибиться с выбором на 23 февраля


Носки со своим принтом - как не ошибиться с выбором на 23 февраля

Носки - вещь практичная, и многим мужчинам они нужны. Однако при выборе подарка на 23 февраля важно помнить: далеко не все мужчины положительно воспримут стандартный набор из упаковки носков, геля для душа и новой бритвы.


Что говорит статистика?


Если провести анализ отзывов о "мыльно-носочных" подарках на 23 февраля, то можно заметить следующее:
- мужчины старше 40-50 лет более благосклонно относятся к практичным презентам;
- в возрасте до 40 лет отмечается негативное отношение к такому выбору;
- некоторые комментаторы (из группы до 40) считают носки унизительным подарком или издевкой;
- абсолютно все мужчины меняют отношение к подарку, если он уникален.


Учитывая эти сведения, не стоит запасаться носками в банках, а также изделиями китайских производителей с распродаж. Лучше обратить внимание на носки со своим принтом, оформленные в тематике 23 февраля. Такой выбор устроит любого мужчину, потому что премиальное изделие уже не является утилитарным. Это подарок, созданный для конкретного человека.


В компании MimiSocks.ru можно выбрать презент с любым принтом. Носки на 23 февраля отлично подходят в качестве такого презента, и выглядеть они могут так:


Такие носки приятно получить в подарок - они стильные, оригинальные, качественные. Причем исключена вероятность того, что аналогичное изделие подарит кто-то еще. Носки отлично сочетаются с джинсами и другой повседневной одеждой.


Как создать лучший подарок


На сайте MimiSocks не нужно тратить много времени на оформление носков со своим принтом - тематика 23 февраля здесь представлена несколькими базовыми моделями. Выбрав модель, нужно загрузить фото для оформления изделия и определиться с размером. На носках будут отлично смотреться изображения получателя подарка, животных (домашних любимцев), различных персонажей.


Можно уточнить все необходимые нюансы оформления в комментариях к заказу. Команда MimiSocks учтет эти пожелания при изготовлении товара и изготовит подарок за сутки, после чего заказ будет отправлен в ваш город. Преимущества такого подарка:
- неповторимый дизайн;
- стильное оформление;
- качественные материалы;
- стойкость к выцветанию;
- сохранение исходной формы.


Подарок можно подготовить для мужа, партнера, отца, брата или друга. Он однозначно произведет положительное впечатление. Подойдет такой выбор и для коллеги - изделие с индивидуальным дизайном сложно отнести в категорию нижнего белья.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal