Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Модные тенденции в букетах


Модные тенденции в букетах

В современном мире многое опирается на моду. Скупаются модные журналы, изучаются статьи, просматриваются сайты. Но мода не останавливается только на одежде и аксессуарах. Модные тенденции можно проследить даже в десертах или цветочных букетах.


В данной статье хотелось бы рассмотреть нововведения в дизайнах букетов. В нынешнее время, почти каждый букет можно назвать обыденным, каждый праздник украшают либо цветы в фольге, либо стандартные букеты из роз. Желая удивить близкого человека, можно запутаться в модных тенденциях цветочного бизнеса, поэтому постараемся рассказать о самых модных веяниях нынешнего сезона.


1. Минимализм. Специалисты ФлораМаркет https://floramarket.kz/catalog/korobochki-i-korziny/ рекомендуют отказаться от вычурных упаковок из фольги и ярких лент.


2. Новые виды упаковки. Сейчас популярность набирают упаковки из крафтовой бумаги, сетки, кальки, крепа.


3. Новые цветы. В моду этого года входят моно букеты из гипсофилы. Если раньше гипсофилу только лишь добавляли к основной массе цветов, то сейчас же становится модным делать букеты только из гипсофилы. Ее красят талончиками в разные цвета и создают пышные букеты, похожие на воздушные облака.


Также популярность набирают полевые цветы, чем проще - тем лучше.


Модные тенденции в букетах

4. Трендовыми сейчас считаются композиции, основанные на одном цветке или на одном цвете, меняя лишь легкие оттенки. Букеты, основанные на одном цвете, идеально подходят на свадьбах в минималистичном стиле, на дни рождения и юбилеи любых возрастов.


5. Съедобные композиции. Если цветы уже надоели, то на помощь приходят композиции, состоящие только из фруктов и ягод. Либо же представляющие собой микс цветов и фруктов. Интересные композиции составляют из одноцветных продуктов - бордовые розы и гранаты, сирень, лаванда и виноград, подсолнухи и абрикосы и так далее.


6. Букеты в коробках. Идеальное решение для тех, кому некуда ставить вазы с цветами. В каждой коробочке на дне лежит специальная губка, пропитанная водой, что позволяет цветам дольше не завядать.


Подводя итог, нужно сказать, что основным трендом нынешнего года является все же минимализм. Чем букет проще, тем моднее и интереснее он считается. Это играет многим на руку, ведь не приходится выдумывать сложные цветовые сочетания, думать над оберткой и лентами. Минимализм всегда смотрится дорого и стильно.


По материалам сайта https://floramarket.kz/


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal