Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Как сделать грамотный выбор обручальных колец из серебра?


кольца обручальные из серебра

Выбор обручальных колец не всегда легкий. Часто бывает, что определиться с желаемыми моделями очень сложно, а ведь хочется, чтобы они были идеальными. Выбирая этот важный свадебный атрибут, стоит учитывать не только свои предпочтения и вкусы, но также другие важные параметры. Грамотная покупка гарантирует длительное и комфортное использование украшений.


Современные ювелирные магазины предлагают широкий ассортимент драгоценностей, вне зависимости от цены, дизайна и материала. В данной статье подробнее рассмотрим серебряные обручальные кольца. С каждым днем они становятся все более популярными. Чем же заслужили всеобщее внимание эти украшения? Специалисты магазина Злато отмечают, что сейчас молодожены отдают предпочтение простым и лаконичным украшениям. Рассмотрим их подробнее.


Оригинальный выбор — серебряное обручальное кольцо


Обручальное кольцо — это не просто украшение, это знак любви, создания новой семьи. Большинство думают, что такие модели следует выбирать исключительно из золота, но сегодня мода на серебро возвращается и вновь радует своими оригинальными новинками. Среди преимуществ благородного металла не только разнообразие моделей, но и доступная цена, которая позволит подобрать вариант и по душе, и по карману.


Современные молодожены выбирают тонкие и изящные модели, массивные и широкие, инкрустированные драгоценными и искусственными камнями, позолоченные и со вставками из золота, комбинированные модели, Изделия могут вмещать в себе такие камни, как: рубин, изумруд, сапфир и бриллиант. Лучший бюджетный вариант серебряного кольца — модель, украшенная фианитами.


Некоторые пары отдают предпочтение серебряным кольцам, покрытым родием. Благодаря данному покрытию, изделия не окисляются и не повреждаются. Даже при длительном использовании кольца не темнеют, не нуждаются в постоянном уходе и не теряют первоначального блеска.


Чем отличаются мужские варианты от женских? Практически нечем. В основном они имеют одинаковый дизайн или подобные друг другу детали. Кольца для женщин более изящные и утонченные, часто украшаются камнем или россыпью камней, мужчины предпочитают выбрать более лаконичные модели.


Отчего зависит стоимость обручального кольца?


Осуществляя покупку колец, желательно заранее определиться с бюджетом. Ценовая категория украшений формируется, исходя из таких факторов:
- проба серебра — оптимальный вариант 925;
- размер — сюда входит ширина и толщина изделия;
- наличие камней — чем дороже камень, тем дороже само украшение;
- добавление золота — вставки или позолота напрямую влияют на стоимость кольца.


Как сделать грамотный выбор обручальных колец из серебра?

Специалисты Zlato рекомендуют приобретать кольца только в сертифицированных магазинах. Предварительно стоит ознакомиться с вариантами по фото известных журналов.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal