Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

3 лучших миксера для дома до 5000 в 2021 году


3 лучших миксера для дома до 5000 в 2021 году

Приближается Новый год, а это значит, что наступает пора подводить итоги прошедшего года. Очень часто в декабре составляют разнообразные рейтинги, топы, сравнивают товары между собой.


Одной из незаменимых вещей на кухне является миксер. В данной статье хотелось бы рассмотреть топ лучших миксеров для дома до 5000р в 2021 году. Эта статья поможет выбрать вас помощника для дома или же выбрать отличный подарок для любой хозяйки.


1. 5 место - Philips HR3740/00 Viva Collection


(стоимость 2500р).
Ручной миксер, отличается легким весом, низкой стоимостью, имеет пять режимов работы, в комплекте идут разные насадки, даже насадка для вымешивания теста.


2. 4 место - REDMOND RHM-M2104


(стоимость 2000р)
Мощный миксер для домашней кухни, имеет металлический корпус, который будет прочнее, чем пластиковый. В комплекте идёт две пары насадок, имеет защиту от перегрева и турбо режим.


3. 3 место - CENTEK CT-1106


(стоимость 2000р)
Миксер внешне похож на планетарный, но отличается своей дешёвой стоимостью. В комплекте к миксеру идёт пластиковая чаша для взбивания, что позволяет не присутствовать возле него постоянно, а даёт возможность оставить миксер работать самостоятельно. Имеет переключатель скоростей и турбо режим.


4. 2 место - Redmond RHM-M2105


(стоимость 2100р)
По отзывам покупателей имеет очень большой срок службы, прочный корпус, защиту от перегрева. В комплект входят несколько пар насадок - как для взбивания, так и для замешивания теста. Имеет удобный рычаг для изменения скорости.


5. 1 место - Philips HR3745/00


(стоимость 5000р)
На первом месте нашего рейтинга очутился этот миксер не случайно. Он планетарный, имеет удобную вместительную чашу для взбивания, имеет качественные насадки разных форм, устойчивую платформу. Не смотря на то, что данный миксер по цене превышает остальных, находящихся в топе, эта цена является вполне оправданной. Надежный бренд, вызывающий доверие, стильный дизайн и хорошие функции.


Подводя итог, хочется посоветовать всегда тщательно относиться к подбору техники, проверять комплектацию, читать отзывы и советоваться с консультантами.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal