Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Самая главная техника для кухни


Самая главная техника для кухни

Представьте, что Вы наконец то купили себе квартиру. Кругом все рады, веселы, но наступает момент закупки и обстановки новой квартиры. Приходится покупать много мебели, техники, декора. Мысли путаются, а возвращаться в магазины по несколько раз на дню совсем не хочется. В данной статья хотелось бы составить список техники, необходимой для вашей новой кухни.


1. Духовой шкаф


Одна из первоначально важных вещей для покупки. Он может заменить даже плиту и микроволновку, а блюда, приготовленные методом запекания, будут максимально полезными и насыщенными витаминами и микроэлементами. Цены на духовые шкафы сильно разнятся даже в пределах одного магазина. Это зависит от способа подачи тепла - газ или электрика, от бренда и встроенных функций. Кроме того в современных духовых шкафах есть разные системы очистки: каталитическая, гидролизная и пиролитическая. Считается, что духовка с каталитическим методом очистки является оптимальной по соотношению цена-качество.


2. Холодильник


Ни одна квартира не обойдётся без покупки холодильника. Из интересных - можно выделить встроенные холодильники, которые маскируются под остальную кухонную мебель. Также интересным видом являются двухкамерные холодильники, содержащие отбельную большую морозильную камеру. Такой холодильник будет актуален для большой семьи или для любителей заготовок. В наши дни можно подобрать наиболее подходящий по параметрам холодильник в Калининграде, на Камчатке, на Алтае и в других удаленных областях страны благодаря существующей доставке и интернет-магазинам.


3. Посудомоечная машина


Хорошие посудомоечные машины всегда будут кстати на любой кухне. Они не являются покупкой первой необходимости, но значительно облегчают жизнь хозяйкам, а вид чистой пустой раковины радует глаз. Посудомоечная машина занимает лишнее место, которое можно было бы использовать под шкафчик для хранения, но экономит время, нервы и руки хозяйки.


4. Варочная панель и вытяжка


Эти две вещи должны обязательно быть куплены в комплекте друг к другу, так как лучше всего они взаимодействуют вместе.


5. Микроволновая печь, чайник, тостер, блендер, миксер


Необходимые мелкие покупки бытовой техники для вашей новой кухни. Не являются первоначальными покупками, без них спокойно можно обойтись в первое время, но с их присутствием готовка станет значительно легче и приятнее.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal