Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Сладкий бизнес: лучшие идеи для заработка на кондитерских изделиях


Сладкий бизнес: лучшие идеи для заработка на кондитерских изделиях

Кондитерские изделия на заказ набирают всю большую популярность среди домохозяек. Это прекрасно сказывается на большом выборе уникальных вкусностей. Соответственно и выявляется рост спроса на оригинальные десерты ручной работы. О том, как заработать на этом, какие идеи помогут реализовать себя, будет рассказано ниже.


1. Печенье с шоколадной крошкой.


Большой популярностью у любителей сладостей пользуется хрустящее классическое американское печенье с крупной шоколадной крошкой. Оно придется по вкусу всем: от худеющих до семей с детьми. Главное, что готовить его быстро и просто, ингредиентов требуется не так много. Да и новичку сложно напортачить с рецептом. Поэтому не придется тратить долгие часы на стояние у плиты. Тем более, как товар низкого ценного сегмента это обязательно купят, хотя бы на подарок.


2. Фруктовые торты.


Всевозможные торты с фруктами в начинках и, особенно, в качестве украшения, пользуются большой популярностью. Важно уметь красиво оформить готовое изделие. Иногда фрукты и ягоды выкладывают по кругу, оформляя, таким образом, верхушку торта, либо другой сладости. Либо же, можно выложить все в виде какого-нибудь интересного рисунка, например, сердца. Симпатично будет смотреться это из разных ягод одинакового оттенка.


3. В форме кубиков.


Последняя модная фишка, с ней справятся продвинутые пекари. Но и новичок тоже может попробовать реализовать данную идею. Интересно смотрятся градиентные сочетания различных оттенков. Можно взять палитру мятных, малиновых и лимонных цветов. Это всегда стильно, красиво и аппетитно. Исходя из цвета, интересным решением будет сделать соответствующий вкус. К примеру, кубики персиковых тонов со вкусом персиков, соответственно.


4. Капкейки с фото.


Прекрасным романтичным подарком будет служить набор с капкейками. На каждом из них можно сделать съедобную фотографию того, кому предназначается десерт. Особенно это актуально на День Влюбленных, День Рождения и подобного рода праздники. Некоторые такие кексы можно украсить также сердечками из молочного шоколада, съедобными бантиками и ленточками. Вкусно, красиво и очень приятно будет получить такое от близкого человека.


5. Рулеты.


Всевозможные варианты рулетов также найдут своих поклонников. Чем натуральнее и интереснее их вкусовые сочетания, тем лучше. К тому же, такое могут часто покупать просто для семейного ужина.


6. Романтичное оформление.


Интересно и симпатично смотрятся кондитерские изделия с цветами и бабочками сверху, которые выглядят весьма реалистично. Особенно хорошо это для тортов. Можно пофантазировать над цветовой гаммой. Например, сделать торт темно-шоколадного цвета, а бабочек светло-коричневыми, добавив к ним съедобных жемчужин на крылья. Также интересно можно сделать и с другими идеями.


7. Макруны.


Это французское печенье ассоциируется у многих с романтическим периодом исторической эпохи. Именно поэтому их так часто заказывают мечтательные особы. Этим можно воспользоваться, создав эту сладость в приятной пастельной цветовой гамме.


8. Для детей.


Детские торты пользуются большим спросом. Особенно актуальны все идеи с героями любимых мультфильмов. Именно поэтому кондитер должен быть еще и художником, который проявит свои прекраснейшие таланты в создании этого произведения искусства.


9. Оригинальная форма.


Необычная форма пирожных может привлечь внимание своей уникальностью, тем самым увеличить спрос. К примеру, можно создать крем на таких изделиях в форме новогодней елки с шариками и всем прочим.


Да, талантливый кондитер всегда сможет реализовать свои способности. Главное, чтобы готовое изделие было не только безумно красивым, но и очень вкусным. Успехов.


https://chocodel.com/


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal