Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Раскройте секреты своей личности с квадратом Пифагора


Раскройте секреты своей личности с квадратом Пифагора

Мир наполнен удивительными вещами и явлениями, которые мы даже не замечаем, потому что привыкли ко всему относиться, как к должному. К примеру, возьмем человека. Вокруг вас бродят сотни и тысячи людей каждый день. Наша планета населена миллиардами человек, которых мы не знаем и никогда не увидим. Но все они кажутся нам понятными и знакомыми, потому что рассматриваем их с позиции привычных взглядов и собственного опыта. Но это огромная ошибка.


Нужно привыкнуть к мысли о том, что каждый человек – это отдельная уникальная Вселенная, которая не дублируется. Вы уникальны, как и ваш сосед, продавец на улице, водитель маршрутки и прочие люди, которых встречаете каждый день. Это необычные миры, сформированные на основе их характера, жизненного опыта, разговоров, образования, выборов и прочих характеристик. Разумеется, нам никогда не удастся постигнуть других людей и разобраться в них. Но удивительнее всего то, что люди порой не могут разобраться даже в самих себе. Но с этим поможет справиться психоматрица по дате рождения, которая ответит на самые важные вопросы о себе.


Конечно, озвученная мысль может показаться вам странной, если никогда об этом не задумывались. В конце концов, разве вы можете не знать себя? Разве вы не анализируете свои мысли и цели? Разве не знаете привычки, намерения и черты характера? Разумеется, кое-что о себе вы знаете. Однако если не привыкли изучать себя, то все это поверхностные знания, а действия вырабатываются привычками, а не понимаем того, что вы из себя представляете.


На самом деле, ваша личность скрывает в себе массу секретов, которые нужно знать, если хотите полноценно реализоваться и проявить себя в этой жизни. И квадрат Пифагора послужит в этом помощником. Это нумерологический инструмент, который анализирует вашу дату рождения, после чего составляет психоматрицу. Речь идет о детальном описании черт характера, предназначении, целей и прочего. То есть, это полное описание вашей личности.


Важнее всего то, что квадрат Пифагора изучает углубленно и выдает те сведения о вас, о которых могли даже не догадываться! Одним из критериев служит уровень энергии. С момента рождения мы получаем определенную степень запаса. У некоторых людей это бесконечный поток, а кто-то вечно ощущает усталость и лень. Вы должны знать об этом показателе, потому что сможете разумно распоряжаться силами, при необходимости экономить и не тратить на пустые и ненужные занятия. А значит, сможете при любом энергетическом запасе быть продуктивными и добиться успеха.


Не все знают также о своем отношении к труду и власти. Психосоматика покажет, склонны ли вы к физической работе, есть ли вообще такое желание и потенциал. Это важно, ведь поможет правильно определиться с профессией. Если вы склонны к интеллектуальному труду, то на стройке вам делать нечего. Здесь же рассматривается и отношение ко власти, а именно, присутствует ли стремление быть лидером, умеете ли управлять другими или же вам комфортнее находиться на вторых ролях.


Отметка удачи в квадрате Пифагора указывает на то, насколько Фортуна к вам благосклонна. Возможно, у вас буквально по судьбе прописано преуспеть и стать известными на весь мир. Или даже не стоит двигаться в этом направлении, так как шансы нулевые. Как минимум, вы будете понимать, на что можно рассчитывать и где лучше себя проявить.


Также психоматрица изучает вас, как семьянина, что позволит лучше осознать, как проявить себя в семейных отношениях. Показатель стабильности покажет зацепку за постоянство или стремление все время меняться. Самооценка укажет на то, как сами себя оцениваете, и подскажет, как повысить показатель при необходимости.


Разумеется, огромным секретом считается талант, что также вычисляется по расчету квадрата Пифагора. Теперь вы сможете понять не только то, насколько талантливы, но и то, в каком направлении это можно проявить и выразить себя. Вы даже не догадываетесь, кем способны стать в любой момент, если просто начнете двигаться в этом направлении и получать удовольствие.


Как видите, с помощью нумерологического расчета по дате рождения у вас получится не просто лучше понять собственный характер, но и проявить скрытые секреты своей личности. Это важно, если хотите использовать сильные стороны и реализовать потенциал. Делайте расчет и пользуйтесь ценными сведениями.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal