Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Свадебные тренды 2022 года


Свадебные тренды 2022 года

Впереди лето — самый богатый на свадьбы сезон. Пары выбирают разный путь подготовки к самому важному дню в их красивой истории. Кто-то доверяет организацию профессионалам, а другие — стараются прочувствовать каждое мгновение подготовки и самостоятельно создают свой идеальный день.


Мы создали для вас чек-лист, который поможет организовать не только красивый, но и трендовый праздник.


Выездная регистрация


Свадебные тренды 2022 года

Именно с этого момента начинается долгая история вашей семьи, поэтому он должен быть незабываемым. В 2022 году главным трендом для свадебной церемонии является природный акцент.


Выездные регистрации устраивают в парке, в лесной роще, в загородном доме у озера. Зимой с этим сложнее, но всегда можно снять в аренду оранжерею или ботанический сад.


Ваш праздник превратится в настоящую лесную сказку. Зелёная лужайка, цветы на арке, свежий воздух и голубое, прохладное озеро — сама природа дополнит ваш день. Взаимные клятвы, трогательная речь ведущего, слезы счастья родственников — о такой свадьбе мечтает каждая девочка.


Практичный образ невесты


Свадебные тренды 2022 года

Несомненный тренд 2022 года — платье-трансформер. Оно может быть как средней длины, так и мини. Далее идёт или изменяющийся лиф (болеро, накидка), или накладная юбка, вариаций которой очень много.


Такое платье исполнит мечту детства любой девушки. Все мы представляли, как будем идти к алтарю в роскошном белом наряде с длинным шлейфом. Платье-трансформер сделает модницу невероятно красивой на церемонии бракосочетания. А отстегнув пышную юбку, оно позволит легко танцевать, не ограничивая себя в движениях.


Сладкий стол


Свадебные тренды 2022 года

Торт — трогательное завершение вашего праздника. Мы помним, как совсем недавно в тренде были большие, многоярусные торты, а после — маленькие капкейки, для индивидуальной подачи.


В 2022 в тренде торты «со смыслом». Совсем не важно сколько в нем ярусов и килограмм, главное — его украшение и начинка должны что-то рассказать о молодоженах. Загляните в воспоминания. Возможно это начинка из ягод, которые вы вместе собирали или вкус десерта, который вы попробовали вместе на первом, незабываемом свидании.


Свадебный кортеж


Свадебные тренды 2022 года

Очень важно не забыть про этот этап! Мы советуем позаботиться не только о транспорте для новобрачных, но и не забыть про трансфер для родственников.


Несколько лет назад неоспоримым флагманом были свадебные лимузины и кабриолеты. В последнее время набирает популярность аренда mercedes V класса. В нём можно удобно разместить гостей и начать праздник ещё до приезда к выездной регистрации.


И помните, что свадьба — это только ваш праздник. Организуйте его так, как хотите, не взирая на моду. Но если какой-то из освещённых выше трендов покажется вам интересным, то смело используйте его при организации своего торжества. Получится стильно!


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal