Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Как найти мастера по вскрытию замков в Москве


Как найти мастера по вскрытию замков в Москве

Вскрытие замков дверей – это нетипичная ситуация для владельцев квартир. Поэтому не каждый знает, как с ней справиться. Из-за неосведомленности можно усугубить проблему, потратить много времени, переплатить и даже лишиться имущества.


Причины блокировки замков


Чтобы понимать, какие действия предпринимать дальше, необходимо выяснить, что привело к сложившейся ситуации. Чаще всего это:
- Утрата ключа – оставили в квартире, забыли где-то, сломали, потеряли.
- Поломка механизма. Ключ не вставляется, не вынимается, не поворачивается, проворачивается вхолостую.
- Проблемы с фурнитурой. Дверь просела, сломались петли, деформировался уплотнитель.


Также дверь может не открываться из-за попыток незаконного вторжения или вандальных действий. В таком случае в замочной скважине могут остаться инородные предметы.




Чего не стоит делать перед вызовом мастера


Напоминаем, что самостоятельные действия оправданы только в том случае, когда вы имеете дело с несложным механизмом, у вас есть необходимые инструменты и представление о конструкции замков. В остальных случаях необходимо заняться поисками мастера. Чтобы не вывести из строя запирающее устройство окончательно, не рекомендуется:
- Применять силу к двери. Бесконечно на неё надавливать и надеяться, что дверь внезапно от этого откроется.
- Пытаться поворачивать ключ или вставлять его. В конечном итоге это приводит к поломке ключа или его застреванию. Этот фактор ещё больше усугубляет ситуацию.
- Заливать жидкость в замочную скважину. Многие современные замки не требуют смазки. Поэтому жирный раствор только помешает наладить работу замка.
- Вместо ключа использовать другой предмет. Таким способом можно открыть только самые примитивные замки, которые уже давно не соответствуют стандартам безопасности.


Ожидания и разочарования заказчика


Если человек никогда не сталкивался с проблемами, которые касаются замков, то о нюансах оказания услуг такого рода не будет знать. Все основывается на личных представлениях о сервисе. Чаще всего клиенты думают, что:
- Мастер приедет сразу после вызова. Это возможно только в том случае, если на момент вызова мастер свободен и обслуживает ваш район, а также у него рабочее время. В часы пик по поломкам замков – ранним утром, поздним вечером, в выходные – мастер может отдыхать и предложит перенести визит на рабочие часы. Также проблемы может вызвать ваша загородная локация. Не каждый согласится ехать ради одной услуги в Подмосковье по стандартной цене. Скорее всего придется вносить предоплату, возмещать деньги на дорогу и ждать, пока мастер доберется до вашего дома.
- На вскрытие уйдёт несколько минут. Такой результат чаще всего зависит от нескольких факторов – наличия нужных инструментов, высокой квалификации мастера и несложной проблемы с замком. Если какой-то из пунктов не выполняется, то процедура может занять несколько часов. И это без гарантии аккуратного вскрытия. Поэтому и рекомендуется не усугублять ситуацию самостоятельными бездумными действиями до приезда мастера.
- Замок не пострадает и будет работать как прежде. Произвести вскрытие абсолютно без повреждений замка можно только в двух случаях – поломка совсем незначительная, применяются отмычки. В первом случае владелец скорее всего может справиться с проблемой сам без вызова мастера. Во втором случае необходимо осознавать, что мастер использует запрещенные законом инструменты. И если таким способом вскрыли дверь при вас, то нет гарантии, что такая ситуация не повторится снова.
- Услуга обойдётся в минимальную цену. Часто цены, приведенные в объявлениях, не имеют ничего общего с реальными цифрами. В большинстве случаев вы узнаете итоговую сумму уже после оказания услуги. При этом договор и чек часто не предоставляется, а расчет происходит наличными. В итоге клиент не защищен документально и если есть претензии к работе, то предъявить их некому.


Учитывайте эти моменты при поиске мастера, чтобы не беспокоиться о качестве оказанной услуги, ее стоимости и безопасности своего имущества.


Как мы решаем проблемы клиентов с дверными замками


Наш сервис занимается обслуживанием замков больше 10 лет. Чтобы осуществлять быстрый прием, распределение заявок и оказание услуг, в компании работают три отдела – колл-центр, логисты, штат мастеров. Чёткое взаимодействие отделов позволяет сократить время приезда мастера до 15 минут в любое время суток. Ваше расположение, будь то Москва или Подмосковье, не влияют на время прибытия специалиста и цену услуги. Это возможно за счёт расширенного штата и закрепления 72 мастеров за столичными и подмосковными районами.


Что еще мы гарантируем своим клиентам:


- Квалифицированную помощь. Мы принимаем на работу только опытных мастеров. Кроме этого они проходят внутреннее обучение, где знакомятся с устройством новейших замочных систем разных видов и производителей. Это позволяет мастеру справиться с любым сложным заказом без лишней траты времени и с наименьшими повреждениями.
- Действия в рамках закона. Мастер не использует отмычки и другие запрещенные механизмы для вскрытия замков. При этом работа производится современными разрешенными инструментами максимально аккуратно. Поэтому пострадать может только сам заблокированный замок. Дверь и остальная фурнитура риску не подвергаются.
- Полную конфиденциальность. Данные о заказчике, полученные при оформлении заявки и оказании услуги, не разглашаются третьим лицам. Также вы можете не беспокоиться о своем имуществе. Сотрудники проверены внутренней службой безопасности и не свяаны с криминальным миром. Мастер во время работы не имеет возможности сделать дубликат ваших ключей, а при установке нового замка отдает комплект ключей в запечатанной упаковке.
- Комплекс услуг за 1 приезд. Если перед приездом мастера замок пытались вскрыть своими силами, но попытка не увенчалась успехом, понадобится не только разблокировать замок, но и отремонтировать его. В сложных случаях – заменить. Для этого нужны детали на место выбывших из строя или новый замок, а также сопутствующая фурнитура. Все эти элементы мастер возит с собой. Детали закупаются у производителя, поэтому имеют цену ниже рыночной. При необходимости мастер проконсультирует вас перед покупкой и поможет выбрать оптимальный вариант для вашей двери. Все необходимые работы будут произведены сразу на месте.
- Официальное взаимодействие. Перед оказанием услуги заключается договор. В нем фиксируется стоимость работ. Сумма и потенциальные действия обсуждаются с заказчиком. Только после этого мастер начинает манипуляции с замком. После завершения работы заказчик получает чек и гарантию. Стоимость услуги не меняется и соответствует той цифре, которая указана в договоре.


Благодаря своему подходу к работе наш сервис позволяет клиентам не тратить время на ожидание, не беспокоиться за свое имущество, а также быть уверенными в качестве оказанной услуги.


Как оставить заявку на приезд мастера


Набирайте наш номер – оператор вышлет по вашему адресу свободного мастера, который находится в этот момент ближе всего. Ожидание не займет более 15 минут. Это касается как столицы, так и городов Подмосковья. За вызов, расстояние от центра не придется доплачивать. В чек входит только стоимость услуги. Если вас интересует визит мастера к конкретному моменту, сообщите об этом оператору – он забронирует для вас удобное время. На сайте также можно оставить запрос на обратный звонок, даже если вам необходима только консультация.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal