Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

TablicaKalorijnosti: отличное приложение для подсчета калорий в сложных блюдах


TablicaKalorijnosti: отличное приложение для подсчета калорий в сложных блюдах

Люди, которые решили привести в порядок свое тело, обычно начинают с корректировки питания. Для этого многие меняют свой рацион. Они выстраивают его, отталкиваясь от оптимальной для себя калорийности. Но поскольку нередко крайне сложно сориентироваться в этом процессе, приходится довольствоваться исключительно огурцами, гречкой, отварной куриной грудкой, рисом, брокколи и яблоками либо прочими простыми продуктами.


Как узнать калорийность салата


Если же хочется приготовить сложное многосоставное блюдо, возникает огромное количество сложностей. К примеру, как подсчитать ценность салата? Для этого нужно четко знать, сколько калорий в крабовых палочках и прочих продуктах. В данном случае мало просто взвесить порцию салата и вспомнить, какова ценность его 100 г. Тут нужно уметь грамотно рассчитывать калорийность с учетом количества:
- жиров;
- белков;
- углеводов;
- микроэлементов и т. д.


Причем оценить потребуется каждый продукт в составе сложного блюда. Сделать это самостоятельно, используя привычный калькулятор, — длительная и трудоемкая задача. Поэтому приготовление обычного салата может занять уйму времени с учетом подсчета его энергетической ценности.


Именно поэтому многие спортсмены, худеющие и просто те люди, которые ответственно подходят к организации своего питания, обычно отказываются от включения сложных блюд в свой рацион. На самом деле можно избежать подобных ситуаций. Для этого достаточно использовать специальное приложение.


Особенности и преимущества специального приложения


TablicaKalorijnosti: отличное приложение для подсчета калорий в сложных блюдах

Но какое именно? Сегодня достаточно много создано программ, ориентированных на подсчет калорий. Поэтому достаточно сложно выбрать оптимальный вариант. На самом деле отличным решением станет TablicaKalorijnosti, которое в считанные секунды позволит определить содержание БЖУ в том или ином блюде и его калорийность.


Привлекательность сервиса заключается в простоте и удобстве использования. Программа доступна для каждого пользователя. Но чтобы получить максимальную функциональность приложения, рекомендуется зарегистрироваться в нем. Сделать это можно в несколько кликов разными способами через:
- адрес электронной почты;
- профиль Google;
- страницы в VK и т. д.


Сервис дает возможность пользователю не только очень просто, но и максимально быстро записывать все продукты, которые были употреблены на протяжении дня. В результате не составит большого труда проводить ежедневно анализ калорий, которые поступили в организм вместе с продуктами питания.


Уникальное и очень удобное современное приложение самостоятельно формирует обзор меню. Причем сервис делает это очень профессионально. За счет использования такого приложения можно эффективно следить за собственным рационом и даже создать оптимальную диету для набора мышечной массы или, напротив, оптимального снижения веса.


Привлекательность программы заключается в том, что она выдает калорийность не только чистых и простых блюд, например, отварной гречки или брокколи. На этой удобной площадке созданы все инструменты, необходимые для того, чтобы анализировать энергетическую ценность сложных блюд:
- салатов;
- супов;
- гуляшей;
- десертов и т. д.


Более того, программа дает возможность делиться собственными рецептами с другими пользователями приложения. Соответственно, и вы можете найти на этой платформе вдохновение для кулинарных экспериментов.


Также каждый пользователь самостоятельно задает цель на день. Внося съеденные в течение дня продукты в любом месте и в любое время, ему удается эффективно отслеживать собственные достижения. Такой подход позволяет максимально быстро достигать отличных результатов.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal