Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Блендер Нутрибуллет – ещё один кухонный помощник


Блендер Нутрибуллет – ещё один кухонный помощник

На кухне современной хозяйки большое количество электронных помощников и стационарные блендеры — не исключение. Этот универсальный кухонный девайс редко стоит без дела: у хорошей хозяйки всегда найдется кулинарная задачка для этого кухонного гаджет — измельчить и смешать до однородности ингредиенты для создания любимых блюд для себя и для детского стола.


Для чего хозяйки обычно охотно достают блендер из шкафа?
- детское питание — молодым мамочкам не справиться без помощи блендеров при вводе прикорма в рацион малыша, ведь он упрощает приготовление меню для деток, которым ещё сложно пережевывать еду самостоятельно;
- домашние соусы и майонез — блендер позволяет довести все ингредиенты до однородного состояния, поэтому соус получается гораздо более густым, насыщенным и вкусным;
- крем-суп — идеальный вариант для тех, кому надоели тривиальные супы и кто готов к экспериментам на кухне. Правильно подобрав насадку, вам удастся приготовить нежный суп на основе любимых овощей или сливок;
- коктейли и смузи — без блендера не обходятся и ЗОЖ-ники, которые уже привыкли начинать утро с витаминного коктейля или смузи-боула из ягод и фруктов, и, стоит заметить, с помощью блендеров создать напиток удается быстро — меньше чем за минуту ваш завтрак будет готов.


В этой статье я расскажу, как же выбрать универсальный стационарный блендер, который будет верным помощником для всей семьи: порадует папу крем-супом, поможет маме сделать соус для любимого салата, порадует старшую дочь вкусным коктейлем и не оставит голодным младшего братика.


Популярность на отечественном рынке набирают блендеры Nutribullet — бренд, специализирующийся на кухонных агрегатах для тщательного измельчения и смешивания продуктов. Специализация на конкретном виде бытовой техники, позволяет создать уникальные в своём роде блендеры, отвечающие всем запросам современной хозяйки. Профессионалы Nutribullet знают, чего именно требуют от данного кухонного девайса, поэтому оснащают их всем необходимым.


Чтобы не быть голословной, рассмотрим основные требования к блендерам на примере техники Nutribullet:


МОЩНОСТЬ БЛЕНДЕРА


Чем больше мощность, тем более интенсивно и качественно блендер справляется с измельчением продуктов. Универсальным уровнем мощности для использования блендера в домашнем обиходе можно выделить 800-900 Вт. Такой блендер просто замечательно справится с измельчением любых продуктов: мягких фруктов, ягод, орехов, мяса и кусочков льда для любимого прохладительного коктейля.


МАТЕРИАЛЫ КОРПУСА и КУВШИНА (СТАКАНА)


Стационарные блендеры Nutribullet изготовлены из сверхпрочного пластика с высокими эксплуатационными характеристиками. Они созданы из безопасного материала, который устойчив к воздействию низких и высоких температур. Такой блендер отлично выдерживает мытьё в посудомоечной машине.


При этом, конечно же, нельзя не отметить стильный дизайн техники, которая станет настоящим современным украшением любой кухни, если решите не прятать блендер в шкаф, а поставите на видное место на кухонном гарнитуре.


РЕЖИМЫ БЛЕНДЕРА


Каждое блюдо требует определенной интенсивности смешивания, поэтому очень важно, чтобы блендер был оснащен сразу несколькими режимами и скоростями, которые позволят более деликатно или же, наоборот, стремительно измельчить, взбить или смешать продукты в стакане. Например, бестселлер Nutribullet Blender Combo предусматривает режимы с тремя скоростями и функцией импульса, что позволит вам создать питательное смузи или нежнейший крем-суп всего одним нажатием на кнопку менее, чем за 60 секунд.


ОБЪЕМ КУВШИНА (СТАКАНА)


Исходя из желаемых задач, которые вы планируете возложить на новый блендер, важно учитывать объём кувшина. Например, если первостепенная потребность — измельчение ингредиентов для организации детского питания, то вполне подойдет модель Magic Bullet MBR03 с чашкой 600 мл., а если вы планируете готовить на всю семью или же каждый член семьи желает что-то своё — советуем присмотреться к модели Nutribullet Blender Combo — в ней сразу несколько кувшинов разного объема.


Бренд Nutribullet предлагает актуальные модели по оправданным ценам, которые можно использовать для целей своей семьи или себя любимого!


Статья по материалам сайта https://nutribullet.ru/.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal