Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Покорят ваше сердце: самые модные тенденции в ювелирных украшениях на 2023 год


модные тенденции в ювелирных украшениях

Насупил 2023 год, а вмести с ним пришли и новые тенденции в моде. На смену наскучившему минимализму на подиум вновь возвращается максимализм. И конечно же вместе с ним и мода на разнообразие украшений в образе, среди них: кольца, серьги, цепи, колье, часы, браслеты и пр. Даже самый простой и неброский образ они способны сделать модным и привлекательным. Так какие же тренды будут доминировать в этом году в ювелирных украшениях? Давайте разбираться.


Тренд 1. Брильянты, брильянты и еще раз брильянты


модные тенденции в ювелирных украшениях

Тренд на брильянты сохраняется уже на протяжении десятилетий, не зря говорят, что они лучшие друзья всех девушек. Модели многих модных домов вышли на подиум с украшениями, сделанными именно из этого драгоценного камня. Так что можно с уверенностью заявлять, что и в этом году брильянты не покинут ювелирный топ.


Трендовыми огранками в этом году будут круглая и «багет». А самым модным вариантом являются цветные брильянты, которые придадут изюминку любому образу.


Тренд 2. Винтаж


На мировые подиумы вновь возвращается винтаж. В тренде украшений 2023 года – стилистика рококо и барокко, словно сошедшая с картин старинных художников. При чем предыдущий тренд (брильянты) отлично вписывается в общую концепцию этого направления стиля.


Винтажные украшения можно интегрировать не только в классический или вечерний образ, но и в повседневный. С такими украшениями вы будете смотреться обворожительно.


Тренд 3. Акцентные серьги


Бесспорным хитом этого сезона являются акцентные серьги. Они могут быть различных форм, порой даже неправильных, разных цветов и длины. Особенно часто встречались на модных показах ассиметричные, длинные и кольца-серьги. Такие серьги отлично впишутся как в вечерний образ, так и в привычный повседневный аутфит.


Тренд 4. Жемчужный блеск


Еще один долгоиграющий тренд. Правда в этом сезоне он несколько изменил свою форму. Теперь это крупный жемчуг макси размера, различной, порой даже причудливой формы.


Можно видеть, как модные дизайнеры умело комбинируют украшения из черного и белого жемчуга с другими модными трендами: например, разноуровневые цепочки с жемчугом, массивные серьги с жемчугом. Причем подойдут такие украшения всем без исключения, а носить их можно даже в образе с любимыми кедами и джоггерами.


Тренд 5. Камни повсюду


В моде камни разных цветов, форм, размеров и отделок. Они будут отлично смотрится практически во всех украшениях. Это могут быть камни в кольцах, серьгах, кулонах, браслетах или даже заколках. Не ограничивайте себя, помните в моде теперь максимализм.


Совет! Приглядитесь к украшениям с камнями ярких цветов, особенно трендовые сейчас украшения в красных и ярко розовых оттенках.


Тренд 6. Чокеры


модные тенденции в ювелирных украшениях

Да-да, тренд 90-х снова с нами. Чекеры возвращаются на модные подиумы. Это могут быть как классический сверкающий чокер, с вставками из камней, или чокер с перламутровым жемчугом, так и более экстравагантные чокеры-цепи с достаточно массивными звеньями или даже чокер в виде змеи.


Тренд 7. Макси-кольца


2023 – год крупных акцентных украшений, и кольца этот тренд тоже не обошел. Массивные кольца – вот, что выбирают главные модницы. Причем кольца могут быть гладкими и фактурными, с камнями и без, из разных металлов и разных цветов.


Самыми модными вариантами в 2023-2024 годах стали кольца с цветными камнями и в форме цветов. Носите на руках несколько колец, пробуйте разные варианты, сочетайте разные фактуры и металлы, не бойтесь экспериментировать.


Тренд 8. Мужские украшения


модные тенденции в ювелирных украшениях

Тренд на унисекс дошел и до ювелирных украшений. Смело надевайте мужские часы, цепочки, перстни и сочетайте их с различными образами. Например, мужские часы отлично впишутся в деловой образ и придадут вам уверенности и решительности.


Модные бутики ушли. Где теперь покупать модные ювелирные украшения?


Из-за санкций европейские ювелирные бренды закрыли свои бутики по всей России, а заказывать их из-за рубежа очень затратно и рискованно. Где теперь покупать украшения именитых «ювелирных домов»?


В ювелирных салонах, которые занимаются «resale», то есть выкупают украшения и при необходимости восстанавливают их до идеального состояния. Emporium Gold предлагает в своих салонах большой ассортимент украшений самых популярных брендов по сниженным ценам. Скидки доходят до 70%! А главное преимущество этого салона в том, что у них представлен большой выбор совершенно новых украшений самых трендовых коллекций и брендов. Только здесь вы найдете эксклюзивные украшения, часы и бриллианты в идеальном состоянии с удобной оплатой и доставкой в любую точку России. Есть также возможность купить украшения в кредит до 500 тыс.р. Постоянным клиентам доступна гибкая система скидок. Emporium Gold – гарант качества изделий, все товары апробированы, прошли регистрацию в Пробирной Палате РФ и имеют сертификаты GIA, МГУ или МГЛ.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal