Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Доставка на дом или поездка в магазин: что выбрать?


Доставка на дом или поездка в магазин: что выбрать?

В современном мире быть женщиной очень непросто. Перед каждой стоит много задач. Карьера, уход за собой и, конечно же, ведение быта: поход в магазин, выбор свежих и полезных продуктов, приготовление пищи и т.д. На последнее у женщины уходит много сил и энергии. Но как же хорошо, что сейчас у хозяйки есть возможность закупаться продуктами быстро и без лишних трат на экспресс-маркетплейсах. Планировать покупки, опираясь на предыдущие заказы, покупать необходимые товары, сидя на работе или из дома.


Это удобно, потому что:


1. Есть возможность планировать покупки, опираясь на историю предыдущих заказов. Оформить заказ можно с рабочего места, даже не заглядывая в холодильник.


2. В интернет-магазинах всегда представлен более широкий ассортимент, чем на магазинных полках ближайшего супермаркета. Частенько мы забегаем в маленький магазинчик у дома, ведь он ближе. Но там нас встречает скромный выбор, а товары бюджетного сегмента вовсе отсутствуют.


3. А самые продуманные покупатели всегда могут без спешки найти купоны и промокоды, и приобрести продукты по выгодным ценам. Для удобства покупателей созданы целые сайты, где публикуются скидки для разных магазинов. Нужна скидка на покупку в Сбермаркете – она там есть. Хотите найти промокоды ВкусВилл – посмотрите по ссылке.
Нужно отметить, что промокоды меняются каждый месяц. И в каждом месяце можно найти скидку на самые нужные и актуальные товары. Например, весной – на товары для дачи, летом – на товары для отдыха, зимой – для катания с горок и отрывания машин из сугробов. И, конечно же, всегда во всех магазинах есть скидки и промокоды на повседневные товары.
С такой экономией покупка станет еще приятнее!


Доставка на дом или поездка в магазин: что выбрать?

Покупка продуктов онлайн позволяет сохранить главные ресурсы:


Время
Не придется переживать, что после работы вы не успеете добраться до магазина или, что нужно потратить массу времени на марафон между продуктовыми рядами, выбор продуктов и длинную очередь, которая по классике формируется вечером в каждом супермаркете. На эксперсс-маркетплейсах заказ можно сделать в любое время, заняться более важными делами, а уже через несколько часов - заполнить свой холодильник качественными продуктами.
Так вы сохраните время на отдых, занятие любимым делом и семью.

Деньги

При оформлении заказа онлайн мы всегда видим стоимость нашей корзины - это позволяет нам вовремя остановиться, в то время как в магазине мы узнаем “итого” только на кассе. Также это позволяет избавиться от импульсивных покупок. Это актуально для тех, кто не может устоять от аромата сдобы в магазине и берёт булочку, хотя не планировал эту покупку. Или же для тех, кто не может устоять перед малышом, который схватил киндер у кассы.
Чего уж говорить про бензин, который вы сэкономите, если решите доверить доставку курьеру?

Силы

Если у вас нет машины, а вы — любитель запасаться впрок, вам нужно будет нести тяжелые сумки домой или вызывать такси на помощь. Плюс дополнительная нагрузка, а в случае с такси — еще и трата.


Если вы заботитесь о чистоте планеты, то вот вам еще одно преимущество доставки. Вы сокращаете выбросы углекислого газа за счет того, что не пользуетесь транспортом. Предвосхищая ваши возражения: «Курьер же тоже пользуется машиной», ответим — логистический маршрут службы более оптимален, чем индивидуальные поездки в магазин.


Если вы хотите сэкономить свои ресурсы и при этом получить качественные продукты, то доставка продуктов — это именно то, что вам нужно. Тем более, вас это ни к чему не обязывает, ведь можно скачать приложение, сделать один заказ, а потом удалить, если пропала необходимость.


Но если есть возможность сэкономить, поучаствовав в какой-то акции, то почему бы и нет?


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal