Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Свадьба на свежем воздухе: подготовка к сезону 2023


Свадьба на свежем воздухе: подготовка к сезону 2023

Влюбленные пары особенно охотно планируют свадьбу на тёплый период, так как в это время можно провести торжество не в душном заведении посреди мегаполиса, а на свежем воздухе. Молодожены с удовольствием приглашают своих гостей в шатры, снимают залы в загородных кафе и бронируют открытые веранды у всевозможных ресторанов свадебных, которые легко найти в специальных подборках заведений в разных городах.


Сегодня мы, совместно со свадебным агентством Darsy, расскажем на что обратить внимание при выборе площадки за городом, чтобы важное семейное мероприятие запомнилось вам и вашим близким только добрыми и трепетными моментами.


Всего 7 простых вопросов позволят вам определиться с площадкой:


1. Нравится ли вам визуально площадка и соответствует ли она концепции?
Многие молодожёны начинают подготовку к свадьбе за несколько месяцев, поэтому часто не могут знать наверняка, как будет выглядеть площадка на момент торжества. Чтобы не обмануться в данном вопросе при аренде площадки можно попросить продемонстрировать вам фото других пар в разное время года на площадке.


2. Как интересно обыграть площадку декором?
Посоветуйтесь с декоратором, удастся ли им грамотн
о вписать декор в интерьер данной площадки. Если вы еще не выбрали декоратора, уточните о возможности нанять его на этой площадки - часто рестораны/шатры готовы предложить своего специалиста, который уже знаком с территорией и поможет вам ее обыграть. Обязательно спросите о том, разрешено ли проводить на территории ресторана запланированные вами активности: большие бенгальские огни, конфетти и салюты. Это важно, чтобы не предавать идею своего мероприятия!


3. Что делать, если пойдет дождь? Как спрятать гостей от жары или холода?
Планируя свадьбу заранее, крайне сложно угадать с погодой. Да и если вы уверены в прогнозе погоды наверняка, подумайте заранее о том, как поступите, если во время праздника вас вдруг настигнет стихия. Советуем держать в голове запасной план. Например, перенести церемонию с открытого воздуха под навес, если пойдет дождь, или раздать гостям плед, если вдруг поднимется сильный ветер.


Свадьба на свежем воздухе: подготовка к сезону 2023

4. Как гости доберутся до площадки?
Необходимо заранее позаботиться о трансфере гостей, а также уточнить по наличию парковки, если кто-то из гостей решит добраться на собственном транспорте. Важно, чтобы ваши гости добрались до площадки, а также вернулись оттуда без сложностей и чрезвычайных происшествий.


5. Удастся ли в данной локации сделать красивые фотографии?
Свадебные фотографии на улице обладают особой атмосферой, особенно если вам удалось застать красивое время года или время суток. Заранее обговорите с вашим фотографом концепцию съемки и подготовьте референсы.


6. Какое меню предлагают на данной площадке?
Обговорите заранее банкетное меню и определитесь с блюдами. Важно помнить, что в тёплое время года гости отдают предпочтение простым закускам, салатам из свежих овощей и прохладным лимонадом. А вот с горячим и гарнирами мы советуем оставить право выбрать за гостями.
Многие площадки предлагают сразу несколько кухонь мира на выбор, поэтому мы уверены, никто из гостей точно не останется голодными.


7. Могут ли молодожены и гости остаться за городом?
После веселого гулянья меньше всего хочется обречь себя и гостей на дальнюю дорогу до города, поэтому возможность остаться в номере - огромное преимущество для любой площадки. Поверьте, гораздо лучше переплатить за жильё, насладиться вашим праздником, без суеты на перемещение, а затем - с новыми силами и статусом вернуться домой.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal