Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Экстренная наркологическая помощь на дому в Челябинске


Экстренная наркологическая помощь на дому в Челябинске

Экстренная наркологическая служба — это комплекс мероприятий, который проводится для оказания помощи людям, находящимся в кризисной ситуации в связи с алкогольной, наркотической или любой другой зависимостью. Предоставляется экстренная наркологическая помощь на дому в Челябинске круглосуточно и с сохранением конфинденциальности, обратиться к врачу-наркологу можно в клинике Med24.Online


Наркологическая помощь на дому


В данном случае используется капельница от алкогольной интоксикации для восстановления организма. Это экстренная помощь при остром алкогольном отравлении. В таких случаях, как правило, человек находится в состоянии алкогольного опьянения и не может адекватно оценивать свое состояние. При этом у него могут быть явные признаки отравления, такие как тошнота, рвота, головная боль, повышение температуры и т. д. Как только возникает подозрение о наличии у пациента острого алкогольного отравления, врач неотложной помощи ставит диагноз и определяет необходимость оказания срочной медицинской помощи. Услуги нарколога включают в себя:
1. Консультация и психологическая помощь.
2. Помощь в устранении последствий употребления алкоголя или наркотиков.
3. Восстановление психофизического состояния человека.
4. Оказание экстренной наркологической помощи.
5. Введение лекарственных препаратов, в том числе наркотических веществ.
6. Снятие синдрома абстиненции.


В последнее время участились случаи, когда у людей, страдающих наркотической зависимостью, возникают тяжелые состояния: судороги, потеря сознания, кома. В таком состоянии человек не может себя обслужить самостоятельно, ему нужна немедленная помощь. Чаще всего используется капельница от похмелья с высокой эффективностью. Вам нужно вызвать нарколога на дом.


Выезд нарколога на дом


В последнее время участились случаи, когда у людей, страдающих наркотической зависимостью, возникают тяжелые состояния: судороги, потеря сознания, кома. В таком состоянии человек не может себя обслужить самостоятельно, ему нужна немедленная помощь. Предоставляется круглосуточная наркологическая помощь на платной основе. Проводится вывод из запоя на дому комплексно, что позволяет прокапаться от алкоголя без последствий.


В случае, если человек находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, в результате чего возникла угроза его жизни и здоровью, либо возникла необходимость оказания неотложной медицинской помощи, то необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи. При поступлении вызова диспетчеру скорой медицинской помощи фельдшер назначит время и адрес выезда бригады скорой помощи для оказания экстренной медицинской помощи человеку, который нуждается в неотложных мероприятиях.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal