Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Стильные комбинации: как сочетать женские толстовки с другой одеждой


Стильные комбинации: как сочетать женские толстовки с другой одеждой

Теплые и удобные толстовки и худи прочно заняли место в гардеробах и сердцах модниц. Нельзя не заметить, что этот элемент одежды давно вышел за рамки спортивного образа и элегантно дополняет городской и даже офисный аутфит. Выбирайте в каталоге https://elenamiro.ru/catalog/apparel/hoody/ свою идеальную толстовку и составляйте оригинальные образы в любом сезоне.


С чем носить толстовки и худи в 2023 году


Эти элементы одежды можно сочетать с разными вещами, в зависимости от вашего настроения, погоды и случая. Вот некоторые идеи:


С пиджаком. Пиджак оверсайз или брючный костюм с чуть свободным, не приталенным верхом, в сочетании с толстовкой позволит создать органичный и актуальный образ вне зависимости от сезона. Выбирайте однотонные пиджаки или в крупную клетку, брюки – лучше всего прямые. Нейтральный, неброский цвет худи сделает образ сдержанным, что отлично впишется даже в рабочий гардероб, если в офисе не слишком строгие правила дресс-кода. Туфли или ботильоны добавят деловых ноток, а кроссовки или кеды – немного свободы.


С пальто. Это вариант для холодного времени года, когда приоритетная задача – согреться, но все еще хочется выглядеть модно. Пальто может быть любого фасона и цвета. Дополните образ леггинсами, джинсами, юбкой или брюками скинни, и он подойдет для повседневной жизни или поездок на природу.


С юбкой. Женственное и игривое сочетание вещей, кажущихся несочетаемыми. Выбирайте юбки разных фасонов и длин, сочетайте их с яркими сапогами, ботинками или ботильонами с принтом для креативного и уникального лука. Это отличный вариант для вечеринок, походов в кафе, прогулок и даже свиданий.


С джинсами. Базовый, почти классический образ, не теряющий актуальности, удобный и комфортный даже на вид. Выбирайте джинсы любого кроя и цвета: прямые, зауженные, широкие, бойфренды, мом, рваные, черные, синие, белые и т. д. Добавьте кроссовки, ботинки или туфли на каблуке.


С платьем. Это неожиданное сочетание, очень интересное и оригинальное на вид. Наденьте толстовку поверх платья, создавая уютный многослойный образ. Выбор платья практически ничем не ограничен: от романтического до гранжевого, от мини до миди. Главное, чтобы оно не было слишком объемным или пышным. Такое решение подходит для творческих и экспериментальных личностей.


С костюмом. Сочетание для тех, кто хочет добавить спортивного шика в свой деловой стиль. Наденьте худи под пиджак или жакет, а в качестве низа выберите брюки или юбку в тон. Толстовка должна быть нейтральных цветов: черная, белая, серая, бежевая – такой лук подойдет для работы, учебы или деловых встреч.


С шортами. Для тех, кто любит спортивный и молодежный стиль, хороший вариант – надеть толстовку с шортами из денима, кожи, трикотажа или других материалов. Шорты могут быть разной длины: ультракороткие или до колен. Добавьте кроссовки, носки, рюкзак или сумку на пояс, чтобы получить универсальное решение для лета, отдыха или занятий спортом.


Аксессуары к образу


Стильные комбинации: как сочетать женские толстовки с другой одеждой

Дополняя выбранный лук, ориентируйтесь на акценты, которые хотите создать. С толстовками хорошо сочетаются большие сумки-тоут, шопперы, рюкзаки. Маленькие сумочки-клатчи подходят к аутфиту с классическими деталями.


Украсить подобранный комплект можно брошами, браслетами или даже цепочками (если это ремешок у сумки). Красиво смотрятся массивные аксессуары из пластика, металла или дерева. Чтобы добавить гламура, допустимы изделия со стразами, но их не должно быть слишком много – достаточно, например, нескольких маленьких брошек.


Толстовки – универсальные и удобные вещи, которые хорошо сочетаются со множеством других элементов, позволяя выглядеть каждый раз свежо и необычно. Главное – не бойтесь экспериментировать и выражать свою индивидуальность.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal