Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Ужин без хлопот – доставка еды на дом


кесадия куриная

В любом большом городе темп жизни у многих людей настолько быстрый, что обычные бытовые заботы требуют слишком много усилий. Именно поэтому сегодня довольно популярны различные службы, предлагающие заказ еды на дом – как самих продуктов, так и готовых блюд.


Возможность с помощью одного звонка или пары кликов обзавестись вкусным ужином существенно упрощает жизнь. Особенно, если речь идет о круглосуточной доставке. Тогда вы сможете есть любимые блюда в любом месте и в любое время. То есть, неважно, когда вы заметили, что в холодильнике нет ничего съестного.


Преимущества службы доставки


Многие считают, что пицца на заказ //www.2020700.ru/ намного удобнее, чем самостоятельное приготовление. Не всегда есть возможность по-быстрому закупить нужные продукты в требуемом количестве. Часто после ужина у вас остается много продуктов, которые нужно куда-то использовать, чтобы не пришлось их выкидывать.


Но это не единственный аргумент в пользу служб доставки. Основные их преимущества следующие:


  1. Вам проще распоряжаться своим временем. Ваш день не зависит от походов в супермаркет и стояния перед плитой. А если вы задержались после работы, то курьер может привезти ужин вашим близким, пока вы заканчиваете свои дела. Такая вот экстренная помощь.
  2. Идеальный вариант для вечеринки. Когда нужно накормить толпу приятелей, то готовка превращается в настоящий ад. И еще не нужно забывать о горах грязной посуды. А вот привезенная в картонных коробках пицца не только утолит голод ваших гостей, но и избавит от проблем с мытьем посуды.
  3. Действительно выгодно. Возможна доставка еды на дом бесплатно. Кроме того, многие заведения предлагают более низкие цена на онлайн-заказы. Ведь снижаются затраты на персонал и аренду. Еще один приятный плюс – большинство служб работают над программами лояльности. То есть, за каждый заказ вам начисляют бонусы, которые потом можно использовать для оплаты других заказов.

Как выбрать онлайн-ресторан


сырные палочки

Несмотря на эру интернета, многие до сих пор опасаются компаний, работающих в сети. К тому же, некоторые рестораны предлагают только доставку, не открывая физического заведения общепита. Такой шаг довольно выгоден с экономической точки зрения.


На самом деле определиться со службой доставки довольно просто. Достаточно решить какое вы хотите блюдо, а затем почитать отзывы о компаниях, которые его готовят и доставляют. Также внимательно изучите сайт. Создание хорошего ресурса достаточно дорого – неуспешная фирма не станет вкладывать много денег в то, что не приносит прибыли.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal