Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Выставочные мероприятия пищевой направленности


Экспоцентр

Ежегодно ЦВК «Экспоцентр» широко раскрывает двери перед специалистами пищевой промышленности – отечественными и зарубежными деятелями, – которые желают принять участие в узкопрофильной экспозиции и на выставочном стенде наглядно, в выгодном свете презентовать свои достижения и наработки.


Такие мероприятия, как «Современное Хлебопечение», «Продэкспо», «Worldfood» проводятся в стенах выставочного комплекса и из года в год привлекают внимание общественности. В ходе проведения этих выставок экспоненты имеют возможность:


  • эффектно презентовать свою продукцию;
  • информировать общественность о новых внедрениях и разработках;
  • заключить выгодные соглашения о поставках;
  • найти инвесторов;
  • заручиться поддержкой партнеров и т.п.

Такие перспективы сложно переоценить. На сегодняшний день «Экспоцентр» создает все условия для продвижения компаний и способствует заключению взаимовыгодных контрактов.


Подробнее о тематических мероприятиях


Экспозиция «Современное хлебопечение» международного значения сегодня вполне заслуженно считается ведущей лидирующей выставкой страны. Это наиболее ожидаемое деловое мероприятие в данной сфере. Участниками специализированной выставки выступают:


  • отечественные и зарубежные поставщики;
  • производители хлебопекарного и кондитерского оборудования;
  • изготовители пищевых ингредиентов и т.д.

Сегодня престижно и перспективно принимать участие в экспозиции, размах ее проведения с каждым годом только набирает оборотов.


Выставка «Продэкспо», которую также посещают специалисты из разных стран мира, в период проведения занимает всю площадь выставочного комплекса. На экспозиционных стендах демонстрируются продукты питания, напитки, а также составляющие для производства. Масштабы мероприятия говорят о серьезности и значимости делового события, участником которого стать действительно почетно. Пообщаться с ведущими разработчиками, оценить достижения коллег, перенять опыт и обзавестись новыми знаниями – такая возможность представляется каждому, кто своевременно зарегистрируется на участие в мероприятии в качестве экспонента.


Тематическое событие «Worldfood» – выставка продуктов питания, где участники имеют возможность:


  • обзавестись новыми заказчиками;
  • пообщаться со специалистами из розничных сетей и предпринимателями оптовой торговли;
  • принять участие в деловой программе и зарекомендовать себя, как серьезного и перспективного деятеля.

Промышленные специалисты не должны упускать возможность и в обязательном порядке приобщиться к тематическим мероприятиям международного масштаба. Только так есть возможность укрепить свои позиции на национальном рынке и делать попытки продвижения на международный. 


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal