Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Сервировочная посуда - лучшие интернет-магазины


Сервировочная посуда - лучшие интернет-магазины

Многим людям нравится принимать гостей у себя дома. Они оформляют предпраздничный стол, разрабатывают меню и радушно принимают близких людей. Очень важную роль играет посуда. От ее внешнего вида и качества зависит настроение как хозяев дома, так и гостей. Всегда приятно кушать с красивой тарелки и пить с роскошного бокала. Существует множество тонкостей выбора сервировочной посуды. Да и современные производители предлагают разные ее виды. Для красивого оформления стола применяются следующие столовые приборы:


- тарелка для первых блюд;


- закусочные блюда для салатов;


- пирожковая тарелка;


- ваза, выполняющая роль конфетницы;


- менажница или неглубокое блюдо с перегородками (соединяет разные закуски на тарелке);


- этажерка для размещения фруктов;


- крутящийся поднос.


Сервировочная посуда может изготавливаться из разных материалов. Наибольшим спросом пользуются изделия из стекла и керамики. Они и служат долго, и выглядят привлекательно. Существует две категории посуды из керамики: фарфор и фаянс. Они отличаются технологией производства. Фаянс обжигается только один раз. Этот вид керамики обладает доступной ценовой политикой. Что касается фарфора, то изделия из такого материала обходятся на порядок дороже, но завышенная стоимость является вполне оправданной. Фарфоровая посуда служит дольше, поскольку считается более устойчивой к повреждениям.


Semoll


Сайт: https://semoll.ru/


Сервировочная посуда - лучшие интернет-магазины

Компания Semoll реализует богатый выбор сервировочной посуды. В каталоге представлено более 1000 товаров. Ассортимент регулярно пополняется новинками. Еженедельно в магазине действуют выгодные предложения (скидки и акции). Доставка продукции осуществляется по всей России. Кроме того, возможен самовывоз. В компании работают опытные менеджеры, которые готовы ответить на все интересующие клиента вопросы. Они находят к каждому заказчику индивидуальный подход, учитывают его требования, пожелания, финансовые возможности.


В компании Semoll предлагаются разные виды сервировочной посуды. Она может предлагаться в любом стилевом исполнении. В каталоге можно найти как недорогие изделия из фаянса, так и роскошные столовые приборы из фарфора. Простой и удобный фильтр поиска позволяет потенциальному покупателю быстро подобрать подходящий по всем критериям товар.


Интернет-магазин предлагает разные способы оплаты. Возможны оплата наличными или безналичный расчет. На весь товар предоставляется гарантия. Доставка осуществляется во все города РФ. Заказанную продукцию можно получить следующими способами:


- самовывоз из пункта выдачи Boxberry (ПВЗ);


- самовывоз со склада интернет-магазина SeMoll.ru в г. Москва;


- курьерская доставка Boxberry.


FISSMAN


Сайт: https://fissman.ru/


Компания FISSMAN реализует лучшую сервировочную посуду и различные кухонные принадлежности. Совершить заказ товаров здесь рекомендуется по таким причинам:


1. В каталоге представлена только оригинальная продукция. Интернет-магазин является единственным официальным представительством торговой марки FISSMAN в РФ. Компания реализует только подлинные товары.


2. Стоимость сервировочной посуды доступная. Никаких посредников нет, благодаря чему продажа товаров осуществляется по себестоимости.


3. Компания предлагает богатый выбор продукции. Покупатель может заказать разные кухонные принадлежности. Сервировочная посуда может быть выполнена в любом стиле. Ассортимент настолько велик, что иногда можно растеряться.


4. Компания имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие высокое качество продукции.


5. Платежи являются совершенно безопасными. Они осуществляются по защищенному SSL протоколу.


DekorMyHome


Сервировочная посуда - лучшие интернет-магазины

Сайт: //dekormyhome.ru/


DekorMyHome.ru - это журнал о декоре и дизайне. Он дает возможность хозяйкам правильно украсить стол и подобрать подходящую посуду. Интернет-журнал помогает воплотить любую идею (если она есть). Если же ее нет, то он обязательно предложит множество интересных решений. С помощью полезных рекомендаций каждой хозяйке удастся создать уютную атмосферу в доме. На сайте также собраны советы по выбору сервировочной посуды. Узнав необходимую информацию, человеку удастся подобрать идеальные товары, которые и служат долго, и выполняют все необходимые функции. Интернет-журнал создан специально для тех, кто желает идти в ногу со временем. На сайте предлагаются разные разделы, благодаря которым удастся найти ответ на любой вопрос. Простой и понятный интерфейс позволяет разобраться с принципом работы сайта даже новичку.


Vazaro


Сайт: https://www.vazaro.ru/


Vazaro.Ru является официальным представителем имеющихся в каталоге торговых марок. Магазин предлагает большой выбор качественной сервировочной посуды, бытовой техники и других полезных для дома товаров. Поиск по бренду, используемым материалам, стране происхождения продукции делает процедуру максимально быстрой и эффективной. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы дать дельные советы по выбору подходящих товаров.


В каталоге можно найти роскошную сервировочную посуду из фарфора. Она и служит долго, и выглядит роскошно. Поскольку интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителями, никаких накруток нет. Здесь человек имеет возможность приобрести надежную продукцию по себестоимости.


Обладателем изысканной посуды может стать каждый житель РФ. Компания предлагает удобную доставку и разные способы оплаты, что не может не порадовать даже наиболее привередливых заказчиков.


Vposude.ru


Сервировочная посуда - лучшие интернет-магазины

Сайт: https://vposude.ru/


Крупнейший магазин товаров для кухни Vposude.ru был основан в 2012 году. В каталоге насчитывается более 20 000 товаров. Магазин является сертифицированным продавцом именитых брендов. Он реализует только качественную и проверенную продукцию. Стоимость сервировочной посуды и другой продукции доступная, что не может не порадовать экономных покупателей. Цена на товары напрямую зависит от фирмы-производителя, материалов, дизайна.


Магазин сотрудничает с такими поставщиками: Samura, Mikadzo, Tojiro, Yaxell, Risoli, Wusthof, AMT, Arcos, Hatamoto, IBILI, Kyocera, Chef's Choice, Joseph Joseph, Serafino, Mayer&Boch и т.д. Благодаря плодотворному сотрудничеству с торговыми марками компания может предложить своим клиентам доступные цены, максимальные скидки, подарки к заказам.


Posudatop


Сайт https://posudatop.ru/


Интернет-магазин Posudatop предлагает широкий ассортимент сервировочной посуды, сковородок, кастрюль и других кухонных принадлежностей. В каталоге представлены товары мировых брендов из Германии, Италии, Франции. Покупатель может найти и доступную по цене продукцию отечественных и азиатских производителей. На нее предоставляется гарантия. Интернет-магазин осуществляет доставку товаров по всей России. Он предлагает разные способы оплаты, благодаря чему подобрать наиболее подходящий сможет каждый человек.


В компании работают опытные менеджеры. Они готовы дать каждому клиенту дельные рекомендации, ответить на все интересующие вопросы. Заказчику удастся быстро найти подходящие товары благодаря простому и удобному фильтру поиска.


В каталоге представлена только лучшая сервировочная посуда, которая украсит любой стол! Предлагаться она может в любом стилевом исполнении.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal