Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Итальянский стиль в моде. Секреты итальянских модниц


Итальянский стиль в моде. Секреты итальянских модниц

Италию неспроста называют законодателем моды и стиля. Вещи известных итальянских дизайнеров ассоциируются с чем-то прекрасным и пользуются большой популярностью по всему миру. Нет такого человека, который бы не слышал о модных домах Италии. Даже те, кто не следит за тенденциями подиумов, знают о существовании таких брендов, как Valentino, Versace, Dolce & Gabbana, Gucci, Prada.


Итальянская мода максимально разносторонняя, самобытная и смелая. Она рассчитана на то, чтобы девушки выражали своё “Я”, свое настроение и чувствовали себя органично в каждой вещи своего гардероба. К слову, часто это диктует даже место жительства и местный колорит. Например, жительницы южных регионов отдают предпочтения ярким принтам, они не бояться смелых фасонов и любят экспериментировать. А женщины из северных регионов выбирают монохромные или глубокие оттенки и бессмертную классику.


Почему одежда из Италии настолько любима модницами?


Качество


Вещи создаются из премиальных дорогостоящих тканей, которые делают образ по-настоящему дорогим. Помимо этого, производители используют безвредные краски и экологически чистые материалы, поэтому они прослужат ни один сезон и сохранят свой внешний вид даже после многочисленных стирок.


Чувство стиля


В Италии умение стильно одеваться впитывается с молоком матери. В чем секрет? Дизайнеры не только создают модные наряды, но и вкладывают в них частичку себя. Именно поэтому шедевры моды рождаются спустя несколько лет, а потом не перестают радовать и восхищать женщин.


Удобство и функциональность


Итальянские модницы ценят комфорт и стремятся к экологичности и практичности. Поэтому все их образы позволяют телу дышать и не отвлекают от повседневных дел. Выбирая между юбкой и джинсами, итальянка выберет второе. Дополнит лук обувью на плоской подошве и обыграет дизайнерской вещью, например, стильным пиджаком.


Большое счастье, что сейчас стать обладательницей качественной итальянской вещи можно, даже находясь за тысячи километров. Дом моды Rinascimento предлагает современным модницам и женщинам, ценящим качество и комфорт, множество интересных моделей. Весь цикл производства выполняется на предприятиях, расположенных в Италии, а уже в России (магазины есть и в Москве, и в Питере, и даже в Краснодаре) стильные образы находят своих обладательниц.


Впрочем, магазин rinascimento охотно доставляет итальянскую одежду в любые уголки нашей страны, чтобы как можно больше женщин смогли соприкоснуться с настоящим качеством.


Сегодня мы с удовольствием раскроем вам несколько основных правил итальянского стиля:


Не бойтесь выделяться!


Смело экспериментируйте с принтами, не бойтесь блесток и перьев. Главное — не смешивайте все вместе в одном образе. Эффектный итальянский наряд не должен быть вульгарным. Достаточно одного экстравагантного элемента, чтобы ваш образ запомнился надолго.


Ставка на классику


У каждой итальянской модницы в гардеробе обязательно найдутся брючные костюмы, классические пальто, универсальные рубашки и блузки. Вечная классика позволяет составлять беспроигрышный лук на все случаи жизни, при этом выглядеть на все 100%.


Используйте аксессуары


Итальянка не выйдет из дома без аксессуара, ведь именно они зачастую и создают настроение образу. Любая итальянка скажет «да» большим солнечным очкам, яркой сумочке с принтом или украшению, которое сделает ее образ ещё роскошнее. Аксессуар добавит простому наряду изюминку!


Оттенки


Здесь есть два основных правила. Во-первых, оттенки должны выгодно сочетаться с вашим цветотипом и подчеркивать вашу уникальность. Во-вторых, выглядеть дорого и благородно. Зачастую итальянки выбирают природные оттенки: бежевый, молочный, черный, молочный, изумрудный, карамельный.


Секреты создания итальянского стиля довольно просты. Главное — быть собой, выбирать комфорт, естественность и играть с модой на своих условиях.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal