Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Рецепты супа для похудения


Рецепты супа для похудения

Одним из способов похудеть без особых усилий и затрат является обычный суп. Вернее, не совсем обычный, а жиросжигающий. Он поможет вам скинуть ненужные килограммы и добиться желанного веса. Существует огромное количество рецептов этого блюда. Если вы будете усердно соблюдать диету, то сможете сбросить от 5 до 8 кг. И это только за неделю.


Важно соблюдать график употребления продуктов. Ешьте рекомендуемые продукты исключительно в отведенное для них время. Но не переусердствуйте. Старайтесь не есть отвар вне диеты. Если диета будет показывать большие успехи, то стоит остановиться на пару дней, потом вы можете спокойно возобновить диету. Это касается семидневной диеты.


Рецепт


Осталось ответить на вопрос: как приготовить жиросжигающий суп?


Вам понадобится:


  • Шесть луковиц;
  • несколько свежих помидоров;
  • кочан капусты;
  • два зеленых перца;
  • пучок сельдерея;
  • два кубика овощного бульона.

Мелко нарезаем овощи, а затем заливаем их водой. Перчим и солим по вкусу, можете добавить какой-нибудь соус поострее, если есть желание. Потом ставим на большой огонь, десяти минут будет достаточно, по истечению которых убавьте огонь и ждите до тех пор, пока овощи не разварятся.


Отвар не вмещает калорий, поэтому он отлично подходит для диеты. Не стоит употреблять один лишь суп, существует много других полезных продуктов.



Рецепты супа для похудения

Употребление


В первые дни желательно есть только суп и фрукты. Так вы не сможете набрать большого количества калорий. Затем добавьте в ваш рацион побольше овощей. Нельзя долгое время есть одну и ту же еду. Старайтесь пить чай без сахара и кофе без молока. Можете побаловать себя клюквенным соком. Весь смысл диеты состоит в употреблении малокалорийной пищи. В конце недели вы можете позволить себе роскошь в виде говядины (в этом мясе меньше всего калорий) и риса.


Жиросжигающий суп лучше не есть за сутки до приема алкоголя. Иначе организм сперва переварит алкоголь, и лишь потом дойдет до него. Это может плохо сказаться на вашем самочувствии.


Как уже говорилось ранее, главное – строго придерживаться диеты. Только так вы сможете преодолеть все препятствия и достичь желанного результата. Существует еще много других рецептов. Принцип действия такой еды довольно прост. Помимо низкокалорийности, они регулируют обмен веществ (в том числе и жиров). Зачастую для похудения подходят овощи вроде сельдерея. Чем же так полезен сельдерей? Чтобы переварить сельдерей организм потратит гораздо больше, чем получит калорий в итоге.


Надеемся, эта статья поможет достичь вам желанного эффекта.






Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal