Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Что представляет из себя хлебопечка?


Что представляет их себя хлебопечка?

Если вы определенно решили выпекать хлеб в домашних условиях, то вам необходимо обратиться в интернет-магазин по продаже бытовой техники и выбрать модель хлебопечки, соответствующую вашим финансовым возможностям, техническим характеристикам, размерам и дизайну вашей кухни. Как любой бытовой прибор устройство имеет свои технические характеристики.


Основные характеристики хлебопечек


- Форма и размеры выпекаемого хлеба. В бюджетных моделях получают буханки квадратной формы, вес их не более 700 грамм. В более дорогих моделях можно испечь буханки традиционной формы с весом от 1 кг до 1 кг 300 гр и более.


- Мощность модели. Она варьирует от 500 до 800 Вт.


Наличие защиты от перебоев в подаче электроэнергии


- Программа выпечки. В дешевых моделях их всего 5-8, а в дорогих моделях их количество более 30. Соответственно во втором случае ассортимент выпускаемой продукции будет гораздо больше (изделия не только из дрожжевого теста, но и из пресного, песочного теста, пасхальные куличи, кексы, бисквиты, пудинги, сыры, джем, варенье и другое).


- Долговечность и надежность изделия.


- Дизайн, размеры модели.


- Материал корпуса. Металлический корпус хорошо поддерживает температуру в рабочей камере (хлеб лучше выпекается).


- Встроенный удобный таймер.


- Время выпекания хлеба.


- Наличие диспенсера - специального отсека, где полностью автоматизируется выпечка с дополнительными ингредиентами (ягоды, орехи, цукаты и др.).


- Антипригарное покрытие рабочей камеры.


- Цена хлебопечки. Она зависит от материала изготовления, количества встроенных программ, мощности, наличия таймера, диспенсера и другого. Цена на домашнюю хлебопечку варьирует от 3890 до 27900 рублей.


По многочисленным положительным отзывам, лидерами рынка по продаже бытовой техники являются следующие модели домашних хлебопечек:


Что представляет их себя хлебопечка?

1. Garlin Home BR-1000.


2. Мerphy Riichards 48319.


3. Panasoni SD-LB2502.


4. Kenwood BM450.


5. GORENJE BM900AL.


6. UNOLD 68616SCALA.


Ко многим моделям хлебопечки прилагается книга рецептов и список продуктов, необходимых для выпечки. Это хорошее подспорье для начинающего пекаря. Возможность самостоятельно испечь ароматную буханку хлеба, да еще с румяной корочкой, несомненно поднимет настроение. А вкус хлеба, приготовленного своими руками, никогда не сравнится с вкусом магазинного хлеба. Удачного приобретения!


По материалам сайта (мобильная версия) https://m.fotosklad.ru/


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal