Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Шпонированные межкомнатные двери от производителя


Шпонированные межкомнатные двери от производителя

Сейчас всё больше и больше людей предпочитают шпонированные межкомнатные двери для своих домов или квартир, цена на которые существенно отличается от конструкций из ценных пород дерева. Конечно, это далеко не единственное их достоинство, и причиной всё большего внимания является целый комплекс преимуществ и особенностей. Обладая широкой цветовой палитрой шпонированные двери весьма экологичны и безопасны, потому подходит для установки и в спальнях, и в детских комнатах. А их прекрасные эксплуатационные свойства и долговечность порой даже превосходят те же параметры цельной древесины.


Преимущества шпонированных межкомнатных дверей


Шпон является отделочным материалом. Он обычно имеет толщину не более одного миллиметра, а основная часть дверного полотна изготавливается из других прочных современных материалов. При этом конструкция, изготовленная таким образом, имеет следующие характеристики:
- Отличная звукоизоляция. Хотя шпонированные двери весьма лёгкие, они почти не пропускают никакого шума, создавая необходимый комфорт вашем доме;
- Адаптированность к сложным условиям эксплуатации. Всем известно, что массив древесины подвержен перепадам температур и влажности. Разбухая, рассыхаясь, он доставляет хозяевам неудобства, а иногда так деформируется, что требует замены. Межкомнатные двери шпонированные устойчивы к температурным перепадам, а потому их можно устанавливать даже в загородных коттеджах, где не всегда работает отопление. Внешний вид и функциональность полотна не изменятся;
- Отличный внешний вид. Так как шпон применяется для отделки, с его помощью можно создать очень интересные решения для оформления. Это прекрасный инструмент для дизайнера, и подобрать подходящие к стилю вашего дома, оригинальные варианты очень легко. Такое полотно может стать настоящей изюминкой в интерьере.
- Экономия семейного бюджета. Приятные цены позволяют подобрать межкомнатные двери шпонированные каждому желающему.


Шпонированные двери - их существенные особенности


Шпонированные межкомнатные двери от производителя

Безусловно, идеальных материалов не существует, каждый имеет свои особенности и требует внимательного отношения. Поэтому стоит запомнить некоторые параметры, а именно:
1. Ни в коем случае нельзя подвергать шпонированное полотно воздействию прямых солнечных лучей, это может плохо сказаться на цветовой гамме;
2. Дверное полотно хорошо переносит условия повышенной влажности, но не стоит путать это с прямым попаданием влаги, которое может привести к неприятным последствиям - отслаиванию слоя облицовки. При установке подобных дверных конструкций в ванной комнате, помните об этом нюансе.


Нельзя не отметить, что установка межкомнатных дверей шпонированных лучше всего производится специалистами своего дела, которые сумеют отнестись к монтажу с необходимой осторожностью. Грубое обращение может привести к повреждению шпона, что существенно ухудшит внешний вид полотна.


Приобрести двери оптом https://www.rf-dveri.ru/dveri_optom/ или в розницу можно в нашем интернет-магазине. Большой выбор, интересные дизайнерские решения, приемлемые цены - здесь вы найдёте то, что вам понравится.


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal