Хорошая кухня. Кулинарный сайт Кутовой Ирины
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество ингредиентов.
Рецепты не найдены,
попробуйте уменьшить
количество слов
в названии.
Подборки рецептов: Рецепты к Пасхе, Постные рецепты, Праздничные, По продуктам и по тематике

Reklama

Кулинарный мастер-класс: идеальный сценарий для осеннего свидания


Кулинарный мастер-класс: идеальный сценарий для осеннего свидания

Думаете, как провести холодные осенние вечера с любимым человеком? Мечтаете почаще радовать друг друга приятными свиданиями, но стандартные варианты - поход в кино и ресторан - порядком наскучили? А долгие прогулки по парку теперь сулят простуду? Уверены, многие из наших читателей даже не задумывались о таком варианте, как кулинарные мастер-классы, а ведь именно такой досуг просто прекрасно сближает и заряжает на положительные эмоции пару.


Романтический ужин от любимого шеф-повара


Нет ничего прекраснее, чем блюдо, приготовленное руками любимого человека. Оно в тысячу раз вкуснее даже самых крутых ресторанных блюд. А все потому что в нем есть главный ингредиент, меняющий вкус любого блюда, - это любовь и забота близкого человека, его старания. Договоритесь с партнером, что будете готовить блюда на мастер-классе друг для друга и погружайтесь в увлекательный процесс с головой. Тогда результат точно порадует всех: и вас, и наставника, и, конечно же, вашего избранника/избранницу.


Согласитесь, это гораздо интереснее, чем идти в очередной ресторан?


Вам не нужно выбирать между ужином в ресторане и развлечением


На кулинарных мастер-классах https://spb.eventyon.ru/culinaryon/ можно совместить это, а в качестве бонусе - еще и обзавестись полезными навыками готовки необычных блюд, которые вы никогда не решились бы приготовить дома или заказать в ресторане.


Многие кулинарные школы предлагают дополнить процесс приготовления соревновательным настроением, поэтому делят всех участников на несколько команд. А если хотите более расслабленной атмосферы выбирайте индивидуальные мастер-классы для двоих - вам предложат приготовить любимое блюдо друг друга и даже нальют вино для настроения и расслабления.


Научитесь интересным и необычным рецептам


Кулинарный мастер-класс: идеальный сценарий для осеннего свидания

Как мы упомянули ранее, нельзя исключить и образовательную часть мероприятия. Ведь мастер-класс подразумевает изучение новых техник приготовления блюд и возможность поработать с неизведанными ранее ингредиентами и сочетаниями.


Для пар, обожающих путешествие, советуем рассмотреть МК, подразумевающие приготовление блюд разных народов мира. Гастрономия разных стран способна перенести в воспоминания об уже прошедших приключениях, а иногда - вдохновить на новые!


Найдете общие интересы и избежите неловкого напряжения


Кулинарные мастер-классы - идеальный вариант для первых свиданий, когда вам очень хочется найти точки соприкосновения, но при этом вы не совсем понимаете, как строить диалог с новым человеком. В таком случае общая задача по созданию авторского блюда сплотит вас, а забавные моменты во время приготовления станут теми самыми “якорями”, которые помогут вам почувствовать друг друга, узнать о предпочтениях (вкусовых и не только!).


Вам удастся настроить контакт с партнером в ненавязчивом ключе - без чувства неловкости и напряжения!


Приятное завершение вечера - романтик


Большинство кулинарных школ работают при ресторанах или недалеко от них, поэтому сразу после мероприятия вы сможете переместиться в гостевой зал и уже там продолжить вечер за обсуждениями прошедшего мастер-класса. Эмоций будет столько, что вам точно не придется переживать из-за неловких пауз в диалоге!


Желаем вам самых уютных, романтических и трогательных осенних вечеров в компании любимого человека!


<<<---Библиотека кулинара. Оглавление





Reklama
Reklama
© 2001-2024, good-cook.ru. Фотографии, текст, рецепт приготовления, если не упомянуто иное, являются авторскими. Не допускается любое изменение текста рецептов при цитировании частично или полностью, а также заимствование текста и фотографий без указания активной ссылки вида "Хорошая кухня - простая кулинария, вкусные кулинарные рецепты приготовления еды". При перепечатке обязательно указание сайта www.good-cook.ru в качестве источника.
Напишите мне:
Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal